Отзывы о заведениях вашего города

Форум о контроле качества общественных заведений Украины

Вы не вошли.

Загрузка...

#1 01-12-2016 12:11:58

Spot
Администратор
Здесь с 21-10-2015
Windows 10Chrome 54.0

Кинотеатр "Multiplex LAVINA MALL" (ул. Берковецкая 6Д, Киев)

mini_32a746163fd5182a4fcef2ca2df3be8f.jpeg

Cамый большой кинотеатр в Украине Мультиплекс в ТРЦ Лавина Молл.

Первый в Украине VR Cinema и уже знакомый зал Twins, M Cafe и M Club, трансляции футбола и шедевров мирового театра - это далеко не все, что ждет тебя в новом Multiplex Lavina Mall!

Кроме фильмов, Multiplex предлагает своим зрителям широкую альтернативную программу - трансляции спортивных событий, театра и оперы.
Сеть кинотеатров «Multiplex» это 22 современных кинотеатра в Украине!

На данный момент кинотеатры сети присутствуют в таких городах: Киев, Харьков, Днепр, Львов, Херсон, Полтава, Николаев, Кривой Рог, Житомир, Запорожье, Чернигов, Хмельницкий, Мариуполь, Черкассы и Ровно.

Ваши отзывы, критика, предложения, благодарности.

Контакты: (044) 290-25-35

Сайт:

График работы: С 10:00 до 2:00

Расписание бесплатных маршруток ТРЦ Лавина

https://www.google.com/maps/embed?pb=!1 … 5006174322

Офлайн

#2 03-12-2016 10:17:56

x0000
Гость
Windows 10Chrome 54.0

Re: Кинотеатр "Multiplex LAVINA MALL" (ул. Берковецкая 6Д, Киев)

Я бил на сеансе в 23.15  02.12.2016 фильм Инкарнация зал VIP (стоимость билетов 200грн.) нас 5 человек  итого 1000 грн. Деньги выброшенные на ветер.  Ми пришли в неубранный зал с выключенным светом  (это в VIP зале!!).  Мое кресло хоть и новое но или криворукие Джамшуды не подключили или оно уже поломано. Но это по мнению администрации  Multiplex Lavina Mall еще цветочки.  После окончание сеанса (00.25)  в самом дорогом  VIP зале Multiplex Lavina Mall началось еще интересней. Ну свет нам как  и в начале сеанса не включили (экономия должна быть экономна) мы с фонариками телефонов ели нашли выход с зала, после куда-то пропал человек с гардероба,  далее самое веселое. Так как мы припарковали машину  возле входа в Lavina Mall поближе к Multiplex  на парковке Ашана  так тепло не одевались думали там 1 минуту по улице идти, но администрация Multiplex Lavina Mall решила нас выгулять, закрыли центральный вход и выпустили нас с заднего входа и нам пришлось легко одетым обходить ашан с зади и вернуться потом через всю парковку Ашана к машине.  Я большего хамства и неуважения к посетителям не видел. Больше ни ногой моей этом кинотеатре не будет и в других этой сети тоже, хоть раньше очень нравилась сеть кинотеатров  Multiplex . Один сеанс испортил мнение  окончательно.

#3 05-12-2016 12:43:13

Октопус
Гость
Windows 10Chrome 55.0

Всё отлично, кроме гардероба. На 13 залов только один небольшой гардеробик, очереди километровые в холодную пору года.
Но есть один огромный плюс. Эти ребята додумались сделать два больших женских туалета! Очередей замечено не было.

#4 16-01-2017 11:37:11

Ярослава
Гость
Windows XPChrome 24.0

Полный негатив.. мы больше не будем клиентами Мультиплекс от Лавины
Были вчера 15.01.17 г. на сеансе в 18-30 фильм Почему ОН, зал №12. Негатив заключается в том, что вентиляция не работала, жара несусветная, вышли с головной болью, ощущение как в сауне

#5 25-06-2017 13:34:22

тамара
Гость
AndroidChrome 58.0

25.06.2017 год! Маразм руковожителей заведения зашкаливает(((( повесили табличку о том что в зал нельзя входить со своей едой:))) Однако это прямое нарушение моих прав и об этом я сообщила на входе молодому парню но видимо долбоебов. ..специально нанимает в такие заведения...оно как попугай твердил что "неположено"((((
На просьбу вернуть деньги я услышала потрясающий ответ:-"а вы платили наличными или картой?" То есть если картой то видимо деньги они бы мне не вернули....короче не ходите туда никогда....а судя по остальным отзывам скоро это заведение разориться. Т.к. персонал не адекватен.

#6 10-08-2018 12:31:04

rybnik57
Пользователь
Здесь с 10-08-2018
Windows 10Chrome 68.0

Ну, ребят это мультиплекс, что уж тут у них одни из самых хороших кинотеатров в Украине, однако дороговато.

Офлайн

#7 09-11-2018 13:39:00

Вадим
Пользователь
Здесь с 08-10-2018
Сайт
Windows 10Firefox 63.0

Нормальный кинотеатр!

Офлайн

Сейчас в этой теме пользователей: 0, гостей: 1
[Bot] CCBot
Загрузка...

Подвал форума

Рады приветствовать вас на нашем форуме! Часто бываете в общественных заведениях и хотите поделиться с миром своим положительным или отрицательным опытом посещения ресторана, магазина, банка или кинотеатра? Тогда вы попали куда нужно.

У нас можно опубликовать свой отзыв абсолютно о любом месте, где вам приходилось побывать. Можно оставить гневную жалобу, хвалебную благодарность, или даже узнать об акциях и распродажах. Всё что вам нужно, это пройти быструю регистрацию, найти или создать нужную тему и излить свою душу. Да здравствуют честные отзывы!
Загрузка...