Отзывы о заведениях вашего города

Форум о контроле качества общественных заведений Украины

Вы не вошли.

Загрузка...

#1 18-05-2017 12:24:20

Spot
Администратор
Здесь с 21-10-2015
Windows 10Chrome 58.0

Международный аэропорт "Жуляны" (улица Медовая 2, Киев)

mini_ky.jpg

Международный аэропорт Киев (Жуляны) — один из крупнейших аэропортов Украины. Расположен в 7 км. от центра Киева.

Аэропорт находится в коммунальной собственности города Киева, однако в 2005 году предпринимались попытки переподчинения объекта Министерству транспорта и связи для создания Международного аэропорта малой и коммерческой авиации. В связи с высокой стоимостью земли в Киеве озвучивались также планы сноса аэродрома и переноса рейсов из Жулян в пригородные аэропорты «Антонов» или Авиабаза Васильков.

На территории аэропорта находится самый большой на Украине авиационный музей, где на площадке под открытым небом представлены многие образцы гражданской и военной авиатехники.

C 27 марта 2011 года через аэропорт Жуляны осуществляет рейсы авиакомпания Wizz Air, которая поменяла свою базу и перевела сюда воздушные судна из аэропорта Борисполь. С 15 сентября 2013 года авиакомпания flydubai открыла прямой рейс из Жулян в Дубай (DXB). Рейс выполняется 14 раз в неделю, два раза в день.

Ваши отзывы, критика, предложения, благодарности.

Расписание рейсов: http://iev.aero/ru/passengers/departure

Контакты:

• +38 (044) 585 72 54 - справка

• 657 - платная справка (с моб. телефонов)

• (0 900) 31 657 1 - платная справка

Сайт:

Как добраться: http://iev.aero/ru/airport/contacts

https://www.google.com/maps/embed?pb=!1 … 5098396745

Офлайн

#2 06-08-2018 13:47:05

Світлана незасуджена
Гость
Windows 7Firefox 40.0

Re: Международный аэропорт "Жуляны" (улица Медовая 2, Киев)

Проханя службі мирного державнргр,пасажирського, міжнародного аеропорту "Київ" зробити друкуваня відгуків та заяв дирекцію аеропорту, в державні служби аеропорту без  реєстрації другого поштового адресу, тому що я наприклад друкую електрону адресу:"друг-2018мета.пошта", а мені ще треба друкувати мій пароль для входу в мою скриню з паролем невідомо кому! Зробіть спрощеня без "входів та паролей чужого адресу" Я хочу надрукувати директору в приймальню, в другу державну службу тому я друкую мою заяву з моїм пощтовим адресом та електроними адресом для відповіді мені. Я не очу друкувати мії мобільний телефон та не хочу давати мії пароль в мету адрес тому що знаю роботу Оператора Комп"ютера, не треба ускладнювати. Вам краще друкувати закон ввічливості в відгуках.Диннік С.М-іонопланетянка.

Сейчас в этой теме пользователей: 0, гостей: 1
[Bot] CCBot
Загрузка...

Подвал форума

Рады приветствовать вас на нашем форуме! Часто бываете в общественных заведениях и хотите поделиться с миром своим положительным или отрицательным опытом посещения ресторана, магазина, банка или кинотеатра? Тогда вы попали куда нужно.

У нас можно опубликовать свой отзыв абсолютно о любом месте, где вам приходилось побывать. Можно оставить гневную жалобу, хвалебную благодарность, или даже узнать об акциях и распродажах. Всё что вам нужно, это пройти быструю регистрацию, найти или создать нужную тему и излить свою душу. Да здравствуют честные отзывы!
Загрузка...