Отзывы о заведениях вашего города

Форум о контроле качества общественных заведений Украины

Вы не вошли.

Загрузка...

#1 03-08-2017 13:57:00

Эмча
Пользователь
Здесь с 26-11-2016
Windows 7Chrome 59.0

Качественная спортивная обувь: какая она?

Народ, кто что понимает в кроссовках? Я понимаю, что ейсть найк, адидас, но то для меня дорого, да и не умею я отличать настоящие от подделки. Но ведь наверное есть и менее дорогие бренды, но хорошего качества? Как понять, что кроссы хорошего качества.

Офлайн

#2 13-08-2017 10:36:41

ЖенькаНов
Пользователь
Здесь с 12-11-2016
Windows 7Chrome 60.0

Re: Качественная спортивная обувь: какая она?

Эмча пишет:

Народ, кто что понимает в кроссовках? Я понимаю, что ейсть найк, адидас, но то для меня дорого, да и не умею я отличать настоящие от подделки. Но ведь наверное есть и менее дорогие бренды, но хорошего качества? Как понять, что кроссы хорошего качества.

Эмча, конечно же есть, и на мой взгляд не хуже. А чтобы научиться отличать кроссы хорошего качества, нужно просто хотя бы раз купить хорошие и тогда уже нельзя будет перепутать. В хорошей обуви ногам удобно, легко и комфортно. Ноги меньше устают при нагрузках, потому что у них конструкция учитывает анатомические особенности ноги и обеспечивает максимальное удобство, фиксацию и амортизационные свойства.  Хорошая спортивная обувь , кстати, отличается в зависимости от назначения , так что перед тем как покупать, взвесьте для чего она вам: для тренажерного зала, для бега или просто для повседневной носки. Загляните, тем более, что там сейчас хорошие скидки)

Офлайн

#3 09-10-2017 09:07:42

nika
Пользователь
Здесь с 09-10-2017
Windows 10Chrome 61.0

Обувь Reebok , Puma тоже очень хорошая и сравнительно не дорогая, только в оригинале)

Офлайн

#4 09-10-2017 11:06:14

антон
Гость
Windows 10Firefox 56.0

Лайк за Пуму!

#5 06-06-2018 15:45:13

amaksimova
Пользователь
Здесь с 06-06-2018
Windows 10Chrome 66.0

Если нужны спортивные футболки, то вам поможет этот классный сайт.Мы с подружками постоянно там покупаем футболки для тренировок, все всегда в восторге.

Офлайн

Сейчас в этой теме пользователей: 0, гостей: 1
[Bot] CCBot
Загрузка...

Подвал форума

Рады приветствовать вас на нашем форуме! Часто бываете в общественных заведениях и хотите поделиться с миром своим положительным или отрицательным опытом посещения ресторана, магазина, банка или кинотеатра? Тогда вы попали куда нужно.

У нас можно опубликовать свой отзыв абсолютно о любом месте, где вам приходилось побывать. Можно оставить гневную жалобу, хвалебную благодарность, или даже узнать об акциях и распродажах. Всё что вам нужно, это пройти быструю регистрацию, найти или создать нужную тему и излить свою душу. Да здравствуют честные отзывы!
Загрузка...