Отзывы о заведениях вашего города

Форум о контроле качества общественных заведений Украины

Вы не вошли.

Загрузка...

#1 03-10-2017 09:20:19

Spot
Администратор
Здесь с 21-10-2015
Windows 10Chrome 61.0

Гипермаркет "Ашан Глушкова" (пр-т. Глушкова 13Б, Киев)

mini_22255059_1752416935066134_8773079243443591202_o.jpg

В Киеве в октябре открылся новый «Ашан» по адресу проспект Академика Глушкова. Его реконструкцию начали еще 15 сентября 2017 года. Предварительное открытие состоялось 29 сентября.

Наверно каждый житель микрорайона Теремки будет рад открытию гипермаркета Ашан. Как известно сеть этих гипермаркетов известна везде в первую очередь из-за огромного ассортимента товара, во вторых – в Ашане всегда можно купить товары со скидкой и это касается не только продуктов.

Ашан это крупная сеть гипермаркетов и они дорожат своей репутацией, поэтому можно предположить что получить некачественный товар здесь будет сложнее, чем это было при работе Каравана.

Ваши отзывы, критика, предложения, благодарности.

Контакты:

Сайт:

Режим работы: ежедневно, с 8:00 до 23:00

Расписание бесплатной маршрутки Ашан Глушкова: ожидается

Адрес: 03187, г. Киев, пр-т Глушкова, 13 Б (метро Теремки)

https://www.google.com/maps/embed?pb=!1 … 7011066325

Офлайн

#2 24-05-2018 12:47:23

Ніна Андріївна
Гость
Windows 7Chrome 66.0

Re: Гипермаркет "Ашан Глушкова" (пр-т. Глушкова 13Б, Киев)

Доброго дня.Не знаю чи адміністрація Ваших магазинів відреагує на цю скаргу .Але відвідувати супермаркет на Глушкова вже немає сил. Цінники  на одну суму а на касі пробивається зовсім інша .В результаті залишаємо щодня на касі як мінімум на 5-6 грн. більше це якщо чек маленький.На рецепшині мовчки повертають різницю але все повторюється знову. Невже людина яка відповідає за відповідність цін така безтолкова Та закрийте цей лохотрон .Ви тут пишете що небуде такого обслуговування як в Каравані .Це точно. Вони нас не дурили. І було приємно зайти а у вас сир лежить відкритий і поруч картоплю висипають Куди пилюка йде? При такій кількості кас працює всього 5-7 і збираються кілометрові черги. Пора вас вже закривати.

#3 12-11-2018 15:14:26

Леся
Гость
AndroidChrome 70.0

Вакансія продавец мяса е.зарплата?. М теремкі

#4 07-02-2019 18:34:00

Вадим1
Гость
Windows 7Chrome 71.0

Здравствуйте меня зовут вадим мне 23 года вы осмотрите мое резюме ? которое вам пришлю

Сейчас в этой теме пользователей: 0, гостей: 1
[Bot] CCBot
Загрузка...

Подвал форума

Рады приветствовать вас на нашем форуме! Часто бываете в общественных заведениях и хотите поделиться с миром своим положительным или отрицательным опытом посещения ресторана, магазина, банка или кинотеатра? Тогда вы попали куда нужно.

У нас можно опубликовать свой отзыв абсолютно о любом месте, где вам приходилось побывать. Можно оставить гневную жалобу, хвалебную благодарность, или даже узнать об акциях и распродажах. Всё что вам нужно, это пройти быструю регистрацию, найти или создать нужную тему и излить свою душу. Да здравствуют честные отзывы!
Загрузка...