Отзывы о заведениях вашего города

Форум о контроле качества общественных заведений Украины

Вы не вошли.

Загрузка...

#1 24-10-2017 15:38:23

Spot
Администратор
Здесь с 21-10-2015
Windows 10Chrome 62.0

Интернет-магазин "Manzana" (ул. Соломенская 5, Киев)

mini_54.jpeg

Приветствуем Вас в нашем магазине электроники Manzana.ua!

Здесь Вы сможете выбрать и купить товар, используя удобные фильтры и разные типы сортировок.

Менеджеры следят за тенденциями рынка и добавляют свежие новинки в каталог. У нас Вы сможете подобрать практически любой гаджет на самый изысканный вкус. У нас Вы найдете практически что угодно:

• Мобильные телефоны

• Электронные книги

• Компьютеры

• Ноутбуки

• Смартфоны

• Планшеты

• Принтеры

• Фотоаппараты

• Сканеры

• Аксессуары

• Компьютерные комплектующие

Желаем Вам приятных покупоук и удачного дня!

Осуществляем доставку по Украине: Запорожье, Днепропетровск, Николаев, Житомир, Харьков, Черновцы, Одесса, Ровно, Полтава, Черкассы, Кировоград, Херсон, Ивано-Франковск, Винница, Киев и другие города Украины.

Ваши отзывы, критика, предложения, благодарности.

Контакты:

Сайт:

График работы:
Пн. - Птн. с 10-00 до 20-00,
Сб. с 10-00 до 17-00,
Воскресенье - выходной.

Колл-центр 9.00 - 19.00
Самовывоз 10.00 - 20.00

https://www.google.com/maps/embed?pb=!1 … 8848427188

Офлайн

#2 05-04-2018 13:17:14

Владимир
Гость
Windows 7Firefox 59.0

Re: Интернет-магазин "Manzana" (ул. Соломенская 5, Киев)

manzana.ua - магазин делает из меня лоха. Категорически не рекомендую связываться, если не хотите проблем с сервисом. Отослал фотоаппарат на гарантии для ремонта неисправности которая проявляется не регулярно. На следующий день после получения фотоаппарата мне позвонили и заявили, что выявить дефект не удалось и фотоаппарат исправен. Я сказал, что у них есть 14 дней чтобы выявить дефект и исправить, в противном случае я жду от них возврат денег. Через 2 недели мне позвонили и сказали, что сделали чистку фотоаппарата, возможно проблема в том, что он был загрязнен и я должен заплатить за чистку 600грн!!!! Я не понимаю, с какой стати я должен за ремонт по гарантии платить деньги!??? Высылать назад фотоаппарат без оплаты не собирались. Шантажировали, если не заплачу за чистку, фотоаппарат не получу... Хорошо, я оплатил 600грн, оплатил отправку в Киев и доставку назад. И получил назад неработающий фотоаппарат!!! Оказалась эти ... даже не пытались ничего ремонтировать!!! Сейчас звоню им говорю, что они должны мне вернуть деньги за фотоаппарат потому, что не смогли его отремонтировать за 14 дней. Сотрудники сервисного центра говорят мне, что на такие вопросы не отвечают и что мне перезвонит директор. Директор соответственно звонить не собирается (жду звонка уже два дня)... В колцентре после вопроса о связи с директором в наглую бросают трубку. В итоге: 900грн потраченные на "бесплатный гарантийный ремонт", уйма потраченного времени и денег на звонки + неработающий фотоаппарат, который похоже придется ремонтировать за свой счет...
Отвратный сервис!!

#3 30-07-2018 15:20:09

Ирина
Гость
Windows 10Chrome 67.0

Достойный магазин.  Брали тут телевизор и колонки. Довольный скоростью и качеством обслуживания. Нам все доставили в тот же день, уже через несколько часов.
Кроме того, во время консультации продавец ответил на все вопросы и дал рекомендации по использованию.
Рекомендуем Манзану.

#4 02-08-2018 14:03:01

Святослав
Гость
Windows XPYaBrowser 17.4

Отличный магазин с толковыми профессиональными продавцами. Видно, что ребята знают товар и готовы ответить на все вопросы покупателя, какими бы примитивными они ни были. Ставлю магазину и его сотрудникам 5 баллов.

#5 06-08-2018 15:13:04

Анастасия
Гость
Windows 7Chrome 67.0

Рекомендую. По документам все в полном комплекте - гарантия, чек, описание, комплектация. Телефон новый, оригинальный без нюансов. Брала Ксиоми Редми 4А.

#6 09-08-2018 16:14:45

Дима
Гость
Windows 10Chrome 67.0

Все соответствует описанию. Отправка в тот же день.

#7 14-08-2018 14:56:15

Тамеллеон
Гость
Windows 8Opera 54.0

Очень достойный магазин. Я пришел с вопросами по поводу двух телефонов - LG49UH603V и XiaomiRemi4x. после рассказа о кажой модели телефона, мне предоставили плюсы и минусы каждого и дали рекомендации. Телефончик купил второй - ксиоми, и доволен им на сто процентов. Так что рекомендую магазин и его сотрудников.

#8 15-08-2018 15:14:02

Светлана
Пользователь
Здесь с 15-08-2018
Windows 7Chrome 68.0

Впервые покупала в интернете и впервые удачно. Теперь буду вашим постоянным клиентов и буду всем вас рекомендовать.

Офлайн

#9 18-08-2018 11:34:06

Анастасия
Гость
AndroidChrome 59.0

Спасибо. что вошли в мое положении и сделали очень быструю доставку. Очень вам благодарен!

#10 21-08-2018 13:36:07

Николай
Гость
Windows 10Chrome 68.0

Нереальный магазин с адекватными ценами и хорошим выбором.

#11 30-08-2018 14:37:56

Ирина Семерович
Гость
Windows 7Chrome 68.0

Покупала тут телефон на подарок дочке. Очень классный и качественный. Обслуживание в магазине на пять, а вот служба доставки немного подкачала, но это точно не вина магазина.

#12 31-08-2018 14:04:09

Миша
Гость
Windows 8Chrome 68.0

Отличный вариант для тех, кто хочет качество и не хочет переплачивать. Всегда есть акции и скидки.

#13 11-09-2018 16:47:08

Ксения
Гость
Windows 7Chrome 69.0

Все супер. Огромный выбор с хорощими ценами. Я тут купила два телефона и очень довольна. Теперь планирую взять еще павербанк и наушники.

#14 11-09-2018 16:49:17

Анна БИ
Гость
Windows 10Chrome 68.0

Теперь буду только тут покупать, потому что это первый магазин на моей памяти, где тебе не пытаются что-то впарить, а советуют действительно лучшее. Третий раз тут и всегда все ок

#15 12-09-2018 11:05:50

Валя
Гость
Windows 7Chrome 68.0

прислали все вовремя, чек, гарантия и полный комплект к смартфону.

#16 13-09-2018 23:27:59

ноунейм
Гость
Windows 7Chrome 68.0

Положительные отзывы покупают, а сами кидают на деньги клиентов, работников.

#17 19-09-2018 15:13:04

Alex
Гость
Windows 10Opera 55.0

покупали тут пару недель назад два телефона и павербанк. Довольны остались, как всегда. Ребята сработали четко. Оформили все быстро. Качеством товара также остались довльны.

#18 19-09-2018 18:09:21

Дарья
Гость
MacintoshSafari 11.0

Очень довольна сотрудничеством с данным магазином - особый респект менеджеру и его профессионализму!

#19 20-09-2018 14:25:20

Анастасия
Гость
MacintoshSafari

Сначала меня смутила такя низкая цена, ведь акция акцией, а ниже головы не пригнешь. Но нет, товар оказался оригинальным и без дефектов. Магазин не подвел, так что обязательно сюда еще вернусь.

#20 20-09-2018 14:34:11

Василий
Гость
AndroidOpera 1.170623

Чтото тут пишут какую то херню, магазин слегда херовый, покупать следует с опаской

Сейчас в этой теме пользователей: 0, гостей: 1
[Bot] CCBot
Загрузка...

Подвал форума

Рады приветствовать вас на нашем форуме! Часто бываете в общественных заведениях и хотите поделиться с миром своим положительным или отрицательным опытом посещения ресторана, магазина, банка или кинотеатра? Тогда вы попали куда нужно.

У нас можно опубликовать свой отзыв абсолютно о любом месте, где вам приходилось побывать. Можно оставить гневную жалобу, хвалебную благодарность, или даже узнать об акциях и распродажах. Всё что вам нужно, это пройти быструю регистрацию, найти или создать нужную тему и излить свою душу. Да здравствуют честные отзывы!
Загрузка...