Отзывы о заведениях вашего города

Форум о контроле качества общественных заведений Украины

Вы не вошли.

Загрузка...

#1 14-03-2018 16:02:52

Spot
Администратор
Здесь с 21-10-2015
Windows 10Chrome 65.0

Гипермаркет "Ашан Рив Гош" (ул. Здолбуновская 15А, Киев)

mini_29060427_1820598154914678_7968218279308017923_o.jpg

АШАН РИВ ГОШ - ГИПЕРМАРКЕТ НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ

Бренд АШАН сегодня ассоциируется с широким выбором товаров, какие можно найти «под одной крышей», благодаря чему наши магазины и стали известными. Залогом успеха является также умение смотреть в будущее, учитывая новые ожидания потребителей. Удивляйтесь, наслаждайтесь, ешьте здоровое и качественное, заботьтесь о своем комфорте и благополучии вместе с Ашан Рив Гош! Мы рядом, чтобы изменить вашу жизнь к лучшему!

Группа Ашан Ритейл присутствует в 17 странах, насчитывая 3715 точек продаж.

Ваши отзывы, критика, предложения, благодарности.

Контакты:

Сайт:

Режим работы: 8:00 - 23:00

Расписание бесплатной маршрутки Ашан Рив Гош: http://rivegauche.ua/contacts

https://www.google.com/maps/embed?pb=!1 … 1032368041

Офлайн

#2 30-03-2018 13:33:32

Светлана
Гость
Windows XPFirefox 52.0

Re: Гипермаркет "Ашан Рив Гош" (ул. Здолбуновская 15А, Киев)

Очень ждали открытия Ашана на Здолбуновской, в надежде что на ЖК "Патриотика" будет маршрутка. Но нет, облом. ЖК "Патриотика"- это новый микрорайон с 50-ю высотками, одним маленьким Новусом и огромным количеством голодных жителей. Пустите дополнительный маршрут к нам, например по Днепровской набережной через м.Осокорки. Или переделайте маршрут, который на м.Харьковскую, сократив его до м.Позняки и дальше на Патриотику. Очень ждём, а пока будем делать выторг конкурентам.

#3 15-04-2018 17:50:58

Лили
Гость
AndroidChrome 65.0

Светлана пишет:

Очень ждали открытия Ашана на Здолбуновской, в надежде что на ЖК "Патриотика" будет маршрутка. Но нет, облом. ЖК "Патриотика"- это новый микрорайон с 50-ю высотками, одним маленьким Новусом и огромным количеством голодных жителей. Пустите дополнительный маршрут к нам, например по Днепровской набережной через м.Осокорки. Или переделайте маршрут, который на м.Харьковскую, сократив его до м.Позняки и дальше на Патриотику. Очень ждём, а пока будем делать выторг конкурентам.

Светлана. Да очень ждали на патриотике. А нет жаль
?

#4 23-04-2018 19:47:52

анна
Гость
Windows 7Chrome 65.0

добрий день

#5 28-10-2018 20:35:27

Ольга
Гость
AndroidChrome 70.0

Подскажите время последней маршрутки от Ашана на Бортничи? Спасибо.

#6 30-05-2019 08:50:07

Виталий
Гость
Windows 7Chrome 74.0

Фирма "Планета Тепла ЮА" - занимаемся продажей, монтажом, обслуживанием: отопительных котлов, тепловых насосов, солнечных систем, генераторов!!! Интересует аренда 4-5-6 кв.м. в проходном месте в помещении Ашан!!! 093-814-42-15; 099-312-31-86; 096-623-94-64

#7 13-07-2019 19:35:45

Таня
Гость
Windows 10Chrome 75.0

Добрый день.Сегодня 13.07.2019 была в Ашан на Здолбуновской мне предложили оформить карточку лояльности,которая кстати мне и не нужна была,просто уже второе посещение Ашан за последние две недели работник,который это предлагает уж очень был настойчив и мы с мужем во второй раз не смогли отказать..Меня не предупредили,что это карта от банка и что мне могут отказать в ее получении!!!!В результате потеряны пол-часа времени на оформление,потом телефонный звонок ,я так понимаю с банка,в котором до этого у моего мужа была нормальная кредитная история.Задали мне ряд вопросов на которые я ответила:работа,проживание,дети,ЗП и тд.,потом спросили стационарный телефон работы!!!!!У нас на работе нет стационара,есть только мобильный,который я продиктовала.Результат-Вам отказано!!! Меня просто опустили и унизили,а еще испортили настроение на весь день,чувство ,что я воришка и обманщица меня не покидает весь день.Огромное вам спасибо за ЛОЯЛЬНОСТЬ

Сейчас в этой теме пользователей: 0, гостей: 1
[Bot] CCBot
Загрузка...

Подвал форума

Рады приветствовать вас на нашем форуме! Часто бываете в общественных заведениях и хотите поделиться с миром своим положительным или отрицательным опытом посещения ресторана, магазина, банка или кинотеатра? Тогда вы попали куда нужно.

У нас можно опубликовать свой отзыв абсолютно о любом месте, где вам приходилось побывать. Можно оставить гневную жалобу, хвалебную благодарность, или даже узнать об акциях и распродажах. Всё что вам нужно, это пройти быструю регистрацию, найти или создать нужную тему и излить свою душу. Да здравствуют честные отзывы!
Загрузка...