Отзывы о заведениях вашего города

Форум о контроле качества общественных заведений Украины

Вы не вошли.

Загрузка...

#1 14-11-2017 11:31:54

Spot
Администратор
Здесь с 21-10-2015
Windows 10Chrome 62.0

ЖК "Европейське місто" (ул. Жулянская 1А, Крюковщина)

mini_Zakrytaja-parkovka-dlja-zhitelejj-kompleksa-1.jpeg

ЖК «Европейське місто» — город в городе, где технологический прогресс невероятным образом сочетается с уютом, комфортом и чувством «дома» для каждого его жителя.

Его создание было бы невозможным без творческого подхода и желания создать не просто новые адреса на карте, а место для полноценной и счастливой жизни.

Нами создан жилой комплекс, в котором с легкостью живут разные поколения жителей. Мы можем предложить готовые, сданные в эксплуатацию, квартиры на любой выбор. Можно купить как однокомнатную, так и трехкомнатную, большой площади. У нас уютно и найдется, чем заняться каждому: от совсем маленьких детей до людей преклонного возраста. Здесь рождаются чувства, крепнут семейные ценности, растут дети и в каждой детали ощущается забота и внимание к жителям.

В «Евромісті» всегда найдется, где отдохнуть после работы и повеселиться на выходных. Все, без чего современный человек не мыслит свою жизнь – окружает его в нашем комплексе: ухоженные прогулочные аллеи, детские и спортивные площадки, зоны для отдыха и выгула домашних питомцев, круглогодичная иллюминация, озелененная территория, магазины, рестораны, фитнес клуб, стоматологическая клиника, студия красоты…

Здесь позаботились о каждой детали: от бесшумных лифтов, произведённых компанией ОTIS, и пандусов, по которым удобно подниматься с коляской до специальных урн для ухода за питомцами, автоматического освещения в подъездах, зеленых зон для прогулок и миниатюрной Эйфелевой башни для фотосессий! Удобная транспортная развязка и сообщение с Киевом позволяет жителям беспрепятственно, быстро, и удобно добраться в короткие сроки к пункту назначения в столице. Поблизости от «Евроміста» расположены парковые зоны, гипермаркеты, школы и многое другое.

В состав комплекса входит Европейская сервисная служба, которая заботится о чистоте территории, порядке, водоснабжении, энергоснабжении, своевременной сезонной уборке комплекса, исправности всех составляющих элементов комфортной жизни еврожителей.

Ваш дом – это неприступная крепость. Охранная служба SAVOYA GROUP отвечает за безопасность. В «Евромісті» действует пропускная система, безопасные бесплатные парковки, а чтобы попасть на территорию необходим электронный ключ. Кроме того, патрулирование и видеонаблюдение осуществляются 24/7.

ЖК «Европейське місто» вдохновляет и влюбляет в жизнь снова и снова. Побывайте у нас однажды и останьтесь жить навсегда!
Ждем вас в счастливой семье еврожителей!

Ваши отзывы, критика, предложения, благодарности.

Контакты:

• 044 290 35 55

• request@savobi.com

Сайт:

График работы:
Пн-Сб: 9:00 - 19:00
Вс: 10:00 - 18:00

https://www.google.com/maps/embed?pb=!1 … 0651789084

Офлайн

#2 30-09-2018 20:47:49

Инна1982f
Гость
MacintoshSafari

Re: ЖК "Европейське місто" (ул. Жулянская 1А, Крюковщина)

Застройщик Европейского миста только бабло рубит. Каждые!! выходные нет воды по три четыре часа вечером!! Ответ ЖЭК не хватает воды, насосы не успевают накачивать. Так зачем вы еще дома строите, если и на существующие у вас воды не хватает?!!

#3 10-10-2018 16:45:25

Николай
Гость
Windows 7Chrome 69.0

Ничего себе... как можно без воды то быть. У нас знакомые когда-то были без отопления, так притащили дуйку профи. Установили внутри квартиры в кухне-гостиной для обогрева, пока не включили отполение. Воду не навозишься или не наберешь впрок.

#4 23-10-2018 21:26:15

Ірина
Гость
AndroidChrome 69.0

Води часто нема, але навіть коли є, то жовта і залишає жахливий наліт. Ліфти хоча й нові, але постійно ламаються. В електрофікованих квартирах без газу дозволяють собі на цілий день відключити світло. Паркомісць недостатньо, і це при тому , що жк ще далеко не весь заселений. Ще й нові будинки будують. І немає куди в садок дитину віддати. Тільки приватні, в яких ціни не уступають київським. А в Крюківщині навіть в чергу не записують дітей з нашого жк, мотивуючи, що забудовник мав збудувати. Але забудовник будує лише нові будинки. Для чого йому садки і школи? Хіба йому тут жити? Жек також проблеми мешканців   не вирішує, хіба фіксує звернення і скарги. І не ведіться на казки відділу продажів, які розказують, що тут все добре, а погані коментарі - це робота рук конкурентів.
Жк гарний, але не для життя.

#5 05-09-2019 16:36:19

Житель ЖК Евро городок
Гость
AndroidChrome 76.0

Я одна с первых жильцов. В 2013 году покупалась квартира в самом первом доме. Действительно была своя скважина, вода там была кристальной, которая со временем видимо не смогла вытягивать нужное количество воды, по скольку начали растраиватся дома. Нас привязали к Вишневому. Теперь воду мы закупаем, по скольку чувствуется разница до и после. Если не верите, зайдите в соседний дом, в котором находится продуктовый магазин "Салтовский" и не только... где люди "по каким-то не объяснимым причинам покупают там воду")) Если вода действительно, как говорят чистая, почему люди тогда там покупают?)
За свет лгать не стану, в нашем доме часто не выключают, но вода, это у них святое. Если идет гроза, или сильный дождь, то воды не будет уже через 10 мин. При чем в месяц выключают воду как минимум 4-7 раз!! от 1 часу и до 3-4. Это может быть как утром, так и в 21.00!
Последний раз я подумала, что вовремя почистила рыбу и помыла руки, а так пришлось бы наверно идти на улицу, там как раз уже накрапывало!
Убирают не так регулярно, как пишут некоторые! Если простите меня, снег сошел еще в каком месяце, а под центральной ёлкой, которую каждый год наряжают, убрали толь летом! То где здесь порядок!!! Что там убирать под ней 2×2 ?? Мусорник, одним словом был!
Слово "мама" дети написали мелом на фасаде дома, еще весной, вытирается по сей день! Пол на этажах вытирают тоже не часто! Напрашивается вопрос: Почему мы плотим за содержание дома 540 грн.? Не знаю как другие! Но мне кажется сума приличная!
Когда покупалась квартира, я помню хорошо, как нам сказали: здесь будет парковка, сможите ставить машины, мы планируем построить школу и садик! С 2013 года не могу дождаться фундамент!! Как выяснилось, да садик с чудом они построят, но вот вместо школы у них теперь буде парковка, которая в оренде в месяц 5000 грн., или если покупать, то 12-13000$. Я сама уточняла в отделе продаж, по скольку сами понимаете, какая бы нибыла машина, её жалко! Не очень хочется, чтобы её засыпало снегом.
Охрана это отдельная тема. При покупке нам не сказали, что со временем сдесь будет платная стоянка и охрана, которая в договоре ни за что ответственность не несет! Как мне объяснили, за такую саму, это было бы смешно! А когда вообще есче не было в нашей семъе машины, мне сказали, что это не важно, ведь на територии насадили деревья и кусты, которые тоже охраняются!! Может я малограмотна, но почему я должна вкалывать на работе и приносить деньги, чтобы не украли кусты?? Почему изначально это не заложено в суму содержание дома?
В прошлом году, когда с мужем подходили к дому, недалеко от будке с охраной увидели машину под которой вытекал бензин (лужу тяжело было не заметить, поскольку текло уже за машину). Охраник не заметил, и даже не почувствовал запах, пока муж не подошел и не обратил его внимание, сказав, что может произойти пожар, нужно связаться с владельцем!
ЗА ЧТО ТОГДА ОТВЕЧАЕТ ОХРАНА, ЕСЛИ ЭТО ВООБЩЕ ЭЛЕМЕНТАРНОЕ, ЧТО НУЖНО ДЕЛАТЬ!!!

Сейчас в этой теме пользователей: 0, гостей: 1
[Bot] CCBot
Загрузка...

Подвал форума

Рады приветствовать вас на нашем форуме! Часто бываете в общественных заведениях и хотите поделиться с миром своим положительным или отрицательным опытом посещения ресторана, магазина, банка или кинотеатра? Тогда вы попали куда нужно.

У нас можно опубликовать свой отзыв абсолютно о любом месте, где вам приходилось побывать. Можно оставить гневную жалобу, хвалебную благодарность, или даже узнать об акциях и распродажах. Всё что вам нужно, это пройти быструю регистрацию, найти или создать нужную тему и излить свою душу. Да здравствуют честные отзывы!
Загрузка...