Отзывы о заведениях вашего города

Форум о контроле качества общественных заведений Украины

Вы не вошли.

😷 Коронавирус COVID-19 - что нужно знать, чтобы не заболеть 😷

#1 02-01-2019 14:29:02

Spot
Администратор
Здесь с 21-10-2015
Windows 10Chrome 71.0

Студия макияжа "LBar" (ул. Круглоуниверситетская 17, Киев)

mini_BMdr45.jpg

Студия ПМ LBar - место, где живет красота, мечты становятся реальностью, а реальность обретает яркие краски.

Забудьте о необходимости ежедневно наносить макияж на брови, губы и веки. Позвольте себе выглядеть роскошно и ухоженно в любое время. Скройте шрамы и недостатки на лице, почувствуйте себя уверенной и женственной. Перманентный макияж - это ваше преимущество над декоративной косметикой.

Всего несколько часов процедуры и вы обретете свежесть в образе, который обязательно оценят окружающие.

Ваши отзывы, критика, предложения, благодарности.

Контакты:

Сайт: https://lbar.com.ua

График работы: по записи

Адрес: ул. Круглоуниверситетская 17, Киев (метро Крещатик (600 метров), метро Дворец Спорта (800 метров)
https://www.google.com/maps/embed?pb=!1 … 6431958797

Офлайн

#2 14-02-2020 19:39:46

Svetlay
Гость
MacintoshSafari

Re: Студия макияжа "LBar" (ул. Круглоуниверситетская 17, Киев)

Довольна результатом работы студии  и мастеров ,долго искала и наконец нашла где сделать брови и губы.Переступив порог студии меня встретил внимательный администратор,чистота студии приятно порадовала.На процедуре бровей и губ не было никакого дискомфорта и тем более боли,признаюсь я на несколько минут заснула)))Энергетика прекрасная!!Муж восторге от моей красоты??

#3 14-02-2020 21:29:05

Gala
Гость
MacintoshSafari

Пять лет назад сделала татуаж бровей,на тот момент было модно тонкие брови.Долго искала студию по удалению старого татуажа.Прочитала отзывы о студии Лбар и сразу решила удалять и не ошиблась с выбором.Все материалы одноразовые,мастер работает в перчатках,обрабатывает хлоргексидином.Сделали три процедуры удаления.Заживает кожа и я на пудровые брови в эту студию.

#4 15-02-2020 11:34:01

Mila
Гость
MacintoshSafari

Нашла студию в интернете ,понравились работы мастеров и я решила сделать брови и себе маме.Мы остались довольны работой и обязательно через месяц прийдем на коррекцию.Все стерильно,открывают при вас иглы,что очень важно!Заботятся о нашем здоровье,рассказали об уходе,приятное впечатление после посещения студии.Рекомендуем

#5 28-02-2020 08:56:15

Марина12
Гость
Windows 7Chrome 79.0

Очень довольна результатом Ксении по удалению старого татуажа бровей. Хватило 4 сеанса, чтобы практически полностью вывести старый пигмент. Удаляли лазером, процедура терпимая, используется обезболивающее. Кожа заживает около 3 недель, сначала первые пару часов кожа красная и чуть опухшая, но потом краснота спадает. Корочек не было вообще, но я поняла, что они могут быть а то, что у меня их не было просто особенность организма. В целом меня все устроило, да и мастер приятная девушка, дброжелательная и веселая) Очень хочу снова посетить студию чтобы сделать пудровые брови и обязатльно сделаю, но чуть позже.

#6 11-03-2020 09:13:25

Юлия
Гость
Windows 7Chrome 80.0

Прошла общий курс перманентного макияжа и могу скзаать что я в восторге!!!! Очень много интересной и полезной информации без лишних разговорв. рассказали о татуаже бровей, губ и век, о популярных техниках. научили как правильно ставить руку и выбирать нажим. очень много времени посвящено практике. со временем страх сделать неправильно или больно уходит, появляется уверенность в себе и своей работе. тренер строгий но очень лояльный. и подбадривает, и хвалит. обязательно приду еще на курс пудровые брови!

#7 25-03-2020 08:20:57

Викуська
Гость
Windows 7Chrome 80.0

Очень понравилась работа мастера Алены в этой студии, которая сделала мне просто потрясающие акварельные губы. У меня нет каких либо недостатков на губах, но акварелька - щас в моде и хотелось на себе опробовать, что за фрукт такой))) Рассказываю: это нежный цвет на губах, он вроде и не сильно заметен (то есть не красный какой нибудь) но при этом губы смотрятся по другому, их даже не надо красить помадой, можно только прозрачным блеском на выход так сказать. но даже и без блеска смотрится очень круто. в общем всем советую, Алена большая молодец, мастер с золотыми ручками!

#8 23-04-2020 15:46:29

Ольга Свиридова
Гость
Windows 7Chrome 81.0

Смело рекомендую студию!!! Сделала межресничный татуаж глаз, просто отлично! Безумно понравился результат. Отдельное спасибо мастеру Ксении за быструю и качественную процедуру, а также за приятную дружескюу беседу)

#9 08-05-2020 08:51:44

Вера Веснерра
Гость
Windows 7Chrome 81.0

В январе сделала себе любимой подарок - акварельные губки. Просто бомба! Девочки, всем советую!!! Эффект офигенный! Мастер Алена - волшебница!!!

#10 15-05-2020 12:35:55

Лана
Гость
Windows 7Chrome 81.0

Я счастлива, что судьба свела меня с мастером Ксенией!! Она помогла вернуть мне естественность и натуральность. Я удаляла татуаж губ (за 4 сеанса удалось), а после того как кожа полностью восстановилась,  Ксения сделала мне потрясающие нюдовые губки в технике акварель. С прошлым татуажем просто небо и земля! Губы не яркие, смотрятся аккуратно, татуаж придал немного объема. А главное, что мне не нужно пользоваться помадами и блесками на которые у меня аллергия!

#11 19-05-2020 16:34:01

Милана
Гость
Windows 7Chrome 81.0

Студия Лбар и мастера (в частности Алена и Ксения) помогли мне раскрыть секрет круглосуточной привлекательности и удобства! Как? КАК я не решалась на перманентный макияж раньше? почему я так долго тянула, каждый день красила брови и губы, раз в час проверяла не потекла ли помада, не размазались ли тени для бровей. Теперь я об этом даже и не думаю, перманентный макияж помог мне забыть о косметике вообще!!! Я чувствую себя гораздо удобнее и увереннее! И конечно же в этом заслуга девочек из Лбар. Сначала сделала пудровые брови (делала Ксюшечка), мне так понравился результат, что уже через месяц прискакала на губы (делала полное тонирование, заполнение цветом, делала Алена). Чуть позже хочу сделать стрелочку межресничку, обязательно пойду в эту студию. Ну а пока спасают нарощенные ресницы) В общем девочки если хотите выглядеть на все 100%, татуаж вам в помощь!!

#12 29-05-2020 12:45:40

Аннет
Гость
Windows 7Chrome 83.0

Была с мужем, приходила поддержать, пока он удалял татуировку. Была только на одном сеансе, дальше он уже сам ходил - результат шикарный. Кожа чистая, без следов рисунка. Как я счастлива!! Ну в общем мне так понравилась студия, что уговорила мужа на процедуру пудровых бровей))))) теперь он без ужасной тату, а я с очень красивыми бровями))

Сейчас в этой теме пользователей: 0, гостей: 1
[Bot] CCBot
Loading...

Подвал форума

Рады приветствовать вас на нашем форуме! Часто бываете в общественных заведениях и хотите поделиться с миром своим положительным или отрицательным опытом посещения ресторана, магазина, банка или кинотеатра? Тогда вы попали куда нужно.

У нас можно опубликовать свой отзыв абсолютно о любом месте, где вам приходилось побывать. Можно оставить гневную жалобу, хвалебную благодарность, или даже узнать об акциях и распродажах. Всё что вам нужно, это найти или создать нужную тему и излить свою душу. Да здравствуют честные отзывы!

Партнерские ссылки: Детский лагерь Бригантина и другие лагеря + Телеграм канал Хронопедия