Где выгоднее всего купить айфон с пробегом

Где выгоднее всего купить айфон с пробегом
Содержание:

Сейчас кажется, что Apple стала легендой еще до своего появления. Визитная карточка бренда, знаменитый iPhone, составляет 70% прибыли компании и 8 лет назад официально было объявлено о продаже миллиардного экземпляра. С тех пор популярность девайса усилилась.

Причем настолько, что нарасхват даже подержанные модели. Но чтобы телефон не разочаровал нового владельца, важно купить его в правильном месте. 

Забудьте о доске объявлений!   

Если вы хотите приобрести айфон 14 про макс бу на сайте https://yabloki.ua/rus/itrade/iphone/iphone-14-pro-max/ это сделать правильнее всего. Интернет-магазин – лишь часть большого представительства Yabluka в Украине, насчитывающего сотни стационарных торговых точек. 

Розничные магазины Yabluka открыты в девяти городах Украины – Киеве, Львове, Днепре, Харькове, Запорожье, Кропивницком, Ивано-Франковске, Полтаве и Виннице. Вы можете принести в любой из них свой старый аппарат и обменять его на новый или арендовать айфон на месяц и дольше, чтобы протестировать, а затем выкупить. Или вернуть и взять напрокат другую модель.

Платите как выгодно вам

В отличие от базарной, магазинная вторичка производит расчет не только наличным, но и безналичным способом. 

Кроме этого, в Yabluka за iphone 13 pro max бу, например, вы можете заплатить криптовалютой или оформить его в рассрочку. Если ваше финучреждение не поддерживает систему оплаты частями, банки-партнеры ритейлера предложат потребительский кредит на удобных условиях.

Дополнительная гарантия   

Невероятно, но на подержанные девайсы в Yabluka оформляют восемь (!) видов гарантии, в том числе на экстра-замену и абсолютный апгрейд. В качестве самих айфонов, независимо от модели, можно не сомневаться: все аппараты приняты по программе Apple Trade In и прошли физическую диагностику с пометкой “в идеальном состоянии” или “как новые”. При этом стоимость их существенно ниже среднерыночной. 

А я хочу новый айфон, но недорого   

Это возможно, если вы примете участие в программе обмена старых девайсов на новые с доплатой. Система называется Trade In и подразумевает выкуп оригинальных устройств бывших в употреблении, в хорошем состоянии. 

Иными словами, если вы в экосистеме Apple и готовы расстаться с несколькими девайсами в пользу одного нового айфона, не исключено, что разницу в стоимости после оценки вам либо совсем не придется доплачивать, либо она составит 2-3 тысячи гривень.  

Как узнать, сколько стоят мои девайсы

На сайте Yabluka в разделе Trade In есть электронный калькулятор, на котором вы можете предварительно оценить стоимость всех ваших устройств, а также заранее заказать услугу по обмену. Заполните все пункты в специальной форме и оставьте свои координаты. 

Операторы колл-центра перезвонят вам и назначат время для физической экспертизы девайсов. Как видите, чтобы купить б/у айфон не надо пускаться в авантюры с продавцами из интернета. Разумнее сразу прийти в авторизованную Apple торговую точку и приобрести “белый” аппарат с гарантией и удобной для вас оплатой.

Автор
Олег Таранов
Обновлено
13.02.2024
Добавлено
13.02.2024
Просмотров
256
Время на чтение
мин
Поделиться

Комментарии

Ваша оценка:

Другие записи

Перейти в блог
Как правильно выбрать мототрактор
Имея определённый участок земли, хочется ухаживать за ним должным образом. Часто землевладельцы предпо...
26.04.2024
215
Как выбрать лучший повербанк
Power Bank – совершенно необходимая вещь в современном мире, где у каждого есть несколько электронных ...
26.04.2024
216
Айлин: значение и происхождение имени
Имя Айлин – это нежное и мелодичное имя, которое привлекает внимание своим необычным звучанием. Оно им...
26.04.2024
215