Онлайн школа для детей с аттестацией

Онлайн школа для детей с аттестацией
Содержание:

Planetaclub — детская онлайн школа с аттестацией в Украине. Это не просто дистанционное обучение, это новый подход, который стремительно набирает популярность. В онлайн школе для детей не просто представлено дистанционное обучение, занятия проводятся в режиме реального времени, следовательно, ученики получают полноценный урок. Единственным отличием от традиционного подхода является только то, что занятие проходит онлайн, что никак не сказывается на качестве знаний. Онлайн школа  предполагает расширенную базу знаний, индивидуальный подход, а также строгий контроль всех действий ученика.

Школа онлайн пользуется высокой востребованностью, так как существует множество причин, по которым дети не могут проходить обучение в традиционной школе, например, проблемы с социализацией, дискомфорт, частые болезни, желание использовать наиболее эффективные и современные методики и так далее. Стоит отметить, что современным детям такой формат обучения очень нравится, и они гораздо чаще делают успехи. 

Как проходит обучение

Весь процесс проходит в режиме реального времени посредством Zoom. В заданное время ученики и преподаватели подключаются к занятию. Ежедневно для младших классов проводится 3–4 занятия, для старших — 5–7. Классы небольшие, обычно группы состоят из 6 учеников, также возможны индивидуальные занятия. Каждый урок длится 40 минут, между ними предусмотрены короткие пятиминутные паузы. Сам урок проводится точно так же, как и в стандартном ученом заведении, преподаватель разбирает тему урока, отвечает на вопросы, задает и проверяет домашнее задание. Предусмотрены самостоятельные и контрольные работы, а также прочие варианты контроля. Оценка проводится по 12–бальной системе.

Если ученик не смог по каким–то причинам подключиться к уроку, ему будет предоставлено занятие в записи. Имеются специальные группы для решения вопросов организационного характера. Учетный год продолжается 9 месяцев с тремя недельными каникулами, осенью, зимой и весной. Летом — канкулы как и у всех/

Преимущества онлайн школы Planetaclub

Ниже представлены ключевые преимущества онлайн школы с аттестатом:

  • дистанционное обучение проводится в реальном времени, а не в записи;
  • уроки максимально приближены к стандартным школьным;
  • доступ к любому занятию в записи на протяжении учебного года;
  • работа по Украине и всему миру;
  • быстрая обратная связь;
  • опытные преподаватели;
  • эффективные современные методики;
  • экономия времени на дорогу до учебного заведения;
  • формат обучения лучше помогает ученику раскрыться;
  • выдача документов государственного образца по окончании обучения.

Минусы обучения в онлайн школе.

Несмотря на серьезные преимущества дистанционного образования в, подобная форма получения знаний имеет и некоторые недостатки. Прежде всего родители, которые боятся отдавать малыша в онлайн-школу для первоклассников, беспокоятся за его социализацию. Взрослые полагают, что без постоянного общения со сверстниками их ребенок рискует стать закрытым и не приспособится к жизни в нормальном обществе. Но данного последствия легко избежать, если ученик будет посещать кружки по интересам и секции, где будет получать необходимое количество живого общения. Кроме того, современные дети прекрасно решают проблему дефицита коммуникаций с помощью интернета – через социальные сети они обмениваются мнением, знакомится и заводят новых друзей.

Автор
Олег Таранов
Обновлено
26.03.2024
Добавлено
26.03.2024
Просмотров
271
Время на чтение
мин
Поделиться

Комментарии

Ваша оценка:

Другие записи

Перейти в блог
Как правильно выбрать мототрактор
Имея определённый участок земли, хочется ухаживать за ним должным образом. Часто землевладельцы предпо...
26.04.2024
213
Как выбрать лучший повербанк
Power Bank – совершенно необходимая вещь в современном мире, где у каждого есть несколько электронных ...
26.04.2024
214
Айлин: значение и происхождение имени
Имя Айлин – это нежное и мелодичное имя, которое привлекает внимание своим необычным звучанием. Оно им...
26.04.2024
213