Уникальные свойства филлеров Juvederm и особенности линейки Vycross

Уникальные свойства филлеров Juvederm и особенности линейки Vycross
Содержание:

Интрадермальные гели Juvederm производства компании Allergan, входящей в американский фармацевтический холдинг AbbVie Group, косметологами многих стран мира признаны «золотым стандартом» препаратов для контурной пластики. Последнее поколение инъекционных средств известного бренда изготавливается по уникальной технологии Vycross, запатентованной производителем.

В чем секрет технологии Vycross 

История инновационной линейки началась в 2006 году, когда в свет вышел гиалуроновый филлер Juvederm Volumа. Суть принципиально нового решения заключается в использовании для сшивки достаточно коротких цепей полимера и обеспечении большого количества связей между молекулами. Филлеры, изготовленные по технологии Vycross:

  • легко интегрируются в ткани;
  • равномерно распределяются в межклеточном пространстве;
  • поглощают меньшее количество воды по сравнению с другими препаратами на основе гиалуроновой кислоты и, соответственно, не вызывают сильных отеков;
  • имеют низкую силу экструзии.

Введенный в дерму гель создает ровный рельеф и обеспечивает естественный результат. Биоимпланты хорошо держат форму, не смещаются и не рассасываются преждевременно даже при активной мимике. Эта особенность дает возможность колоть препарат в подвижные участки. Результат контурной пластики может сохраняться до 24 месяцев.

Примечательно, что по сравнению с линейкой Ultra филлеры серии Vycross содержат гиалуроновую кислоту в меньшей концентрации. При этом расход геля более экономичный, а эффект более продолжительный.

Выбор филлера для решения разнообразных эстетических задач

Линейка гиалуроновых наполнителей Juvederm Vycross представлена следующими препаратами:

  • Volbella (концентрация гиалуроновой кислоты — 15 мг/мл) — легкий гель, применяемый для заполнения тонких морщин, в том числе в периоральной и периорбитальной зоне, коррекции формы и мягкого увеличения объема губ;
  • Volift (17,5 мг/мл) — наполнитель средней плотности, предназначенный для выравнивания средних и глубоких морщин и складок, увеличения губ;
  • Voluma (20 мг/мл) — филлер для подтяжки овала и моделирования контуров лица;
  • Volux (25 мг/мл) — самый плотный волюметрик, который рекомендован для коррекции линии подбородка и создания популярных «углов Джоли».

В серию препаратов последнего поколения «Ювидерм» также входит биоревитализант Volite. Все средства бренда содержат лидокаин, поэтому в дополнительной применении перед процедурой местной анестезии нет необходимости.

Автор
Олег Таранов
Обновлено
20.09.2023
Добавлено
20.09.2023
Просмотров
325
Время на чтение
мин
Поделиться

Комментарии

Ваша оценка:

Другие записи

Перейти в блог
Как правильно выбрать мототрактор
Имея определённый участок земли, хочется ухаживать за ним должным образом. Часто землевладельцы предпо...
26.04.2024
213
Как выбрать лучший повербанк
Power Bank – совершенно необходимая вещь в современном мире, где у каждого есть несколько электронных ...
26.04.2024
214
Айлин: значение и происхождение имени
Имя Айлин – это нежное и мелодичное имя, которое привлекает внимание своим необычным звучанием. Оно им...
26.04.2024
213