Набор гаджетов Apple для максимальной продуктивности

Набор гаджетов Apple для максимальной продуктивности
Содержание:

Обзаведясь хотя бы одним элементом техники Apple, сразу начинаешь задумываться о приобретении других гаджетов бренда. На сайте https://kvshop.com.ua/ru/smartfony/brands=apple/ вы можете посмотреть доступные модели айфонов, а также в других разделах ознакомиться с другими гаджетами, которые предлагает марка. 

Синергия Apple 

Иметь пару гаджетов от Apple не только стильно, но и очень удобно. Когда вы привязываете свой Apple ID к двум или более устройствам одновременно, перед вами открывается много возможностей удобнейшего пользования. Например, скопировав текст или фото с айфона, вы можете просто нажать кнопку вставить на MacBook, и система сразу перенесет материал в желаемую вами программу. Для этого вовсе не требуется отправлять файлы в приложения или пользоваться дополнительными шнурами. Точно также вы можете синхронизировать хранилище, в том числе музыку, заметки, фотопленку и т.п. что позволит вам использовать информацию на всех гаджетах одновременно. Система безопасности также срабатывает на высоком уровне, что в принципе свойственно технике Apple. Если вы поставите двойную синхронизацию на почту или другие приложения, имея под рукой айфон, ноутбук запросит через Apple ID подтверждение доступа, которое вы можете настроить через Face ID или ввести пароль вручную. Из тех практичных гаджетов, которые полезно будет приобрести для продуктивной работы, можно выделить:

  • MacBook Pro – с ноутбуками этой линейки вы сможете с легкостью выполнять даже самые сложные задачи. Программировать, снимать и редактировать видео, работать с играми и программами, которые требуют высокой мощности процессора. Этот ноутбук на порядок тяжелей, чем его собратья линейки Air, однако в его переноске все равно не возникнет сложностей при необходимости. 
  • iPad Pro – это планшет с огромной сенсорной панелью, с помощью которой вы сможете значительно облегчить методы выполнения тех повседневных задач, что привыкли делать на своем ноутбуке или компьютере. Многие функции становятся значительно легче выполнять, например редактировать фото, создавать презентации и подобные вещи, даже находясь в дороге или путешествуя. Последние модели продаются с дополнительной клавиатурой, поэтому если вам потребуется работать с текстом, вы сможете без проблем воспользоваться подставкой и превратить свой планшет в мини-ноутбук.  
Автор
Олег Таранов
Обновлено
29.09.2023
Добавлено
29.09.2023
Просмотров
356
Время на чтение
мин
Поделиться

Комментарии

Ваша оценка:

Другие записи

Перейти в блог
Как правильно выбрать мототрактор
Имея определённый участок земли, хочется ухаживать за ним должным образом. Часто землевладельцы предпо...
26.04.2024
213
Как выбрать лучший повербанк
Power Bank – совершенно необходимая вещь в современном мире, где у каждого есть несколько электронных ...
26.04.2024
214
Айлин: значение и происхождение имени
Имя Айлин – это нежное и мелодичное имя, которое привлекает внимание своим необычным звучанием. Оно им...
26.04.2024
213