Основные правила удачного шопинга в Черную пятницу

Основные правила удачного шопинга в Черную пятницу
Содержание:

Не за горами долгожданная Черная пятница, которая в этом году приходится на 24 ноября. Сезон огромных скидок и распродаж привлекает максимальное количество покупателей. Чтобы приобретения, сделанные в этот день, были выгодными, расскажем о некоторых важных секретах. 

Список — в первую очередь

Он застрахует от необдуманных импульсивных покупок. Пока еще есть время, продумайте, что действительно необходимо вам: косметика, парфюмерия, товары для дома, зоотовары или другое. Список составляйте по мере приоритетности. На первых местах должны быть те вещи, которые нужны больше всего. При необходимости пройдитесь еще раз глазами по перечню и уберите вещи, без которых вполне можете обойтись, особенно если бюджет ограничен.

Определите размер бюджета

Это поможет не вогнать семью в долги или в сжаты бюджет до следующей зарплаты. Четко установите предел суммы, которую можете потратить на покупки. Если будете делать онлайн-шоппинг, установите лимит на банковской карте. Важно: Черная пятница в Украине — это сезон скидок и распродаж длиною в несколько недель в отличие от Соединенных Штатов Америки. Поэтому можно не спешить тратить все за один день. Особенно, если вас интересует Черная пятница в магазине МАУДАУ: здесь множество товаров, которые можно купить со скидкой — от продуктов до бытовой химии.

Мониторьте цены

Перед наступлением сезона распродаж обязательно изучите цены на желаемые товары. При необходимости зафиксируйте их где-то, даже в том же списке, чтобы в Черную пятницу увидеть реальную скидку и оценить ее актуальность и выгоду. Это поможет сэкономить. Обратите внимание, что некоторые недобросовестные продавцы прибегают к обману: в начале сезона распродаж значительно повышают цену на товар, а затем делают на него скидку более чем в половину, чтобы в итоге прийти к начальной стоимости. Совет: для сравнения цен можно использовать специальные сервисы. Один из популярных — Fetchee. Или агрегатор Google Покупки.

Проложите маршрут

Чтобы сэкономить время и успеть к нужным товарам, проложите наиболее удобный для себя маршрут. Учтите, что в эти дни трафик может быть загруженным. Поэтому на дорогу лучше заложить пару лишних часов. Идеальный вариант — покупки онлайн. Во-первых, это безопасно для здоровья — сведен к минимуму контакт с другими участниками скидок и распродаж. Во-вторых, в процессе вы можете выводить на экран несколько магазинов, отслеживать количество и наличие изделия, цены на него. В-третьих, это может быть быстрее, чем совершать онлайн покупку. Совет: обязательно используйте промокоды, если у вас есть такие. Они дают дополнительные скидки. А перед началом шоппинга воспользуйтесь Cashback, который дают многие банки.

Автор
Олег Таранов
Обновлено
10.11.2023
Добавлено
10.11.2023
Просмотров
304
Время на чтение
мин
Поделиться

Комментарии

Ваша оценка:

Другие записи

Перейти в блог
Как правильно выбрать мототрактор
Имея определённый участок земли, хочется ухаживать за ним должным образом. Часто землевладельцы предпо...
26.04.2024
214
Как выбрать лучший повербанк
Power Bank – совершенно необходимая вещь в современном мире, где у каждого есть несколько электронных ...
26.04.2024
215
Айлин: значение и происхождение имени
Имя Айлин – это нежное и мелодичное имя, которое привлекает внимание своим необычным звучанием. Оно им...
26.04.2024
214