💬 Отзывы

Anna
Наскільки гарний заклад-настільки і несмачна їжа. Ми в повному розчаруванні пішли( Хачапурі було зі сирим тістом, форшмак ніби просто перемелений оселедець, фірмова страва як лікарська ковбаса. Після прийнятого замовлення офіціантка прийшла і сказала що вина ,яке замовляли,немає,альтернативи теж немає і після цього одразу подали закуски (це щоб ми не пішли??). На зауваження нам сказали, що за вином можемо поїхати в центр. До речі,надіюся в офіціантки все добре і вона зможе взяти свої емоції під контроль, оскільки вирішила показати всім своїм видом незадоволення і навіть не змогла видавити зі себе «до побачення». Звісно ж більше «побачень» у цьому ресторані не буде. Шкода витрачених грошей,часу,а найгірше-це зіпсований настрій. Мій топ у списку антиресторанів Львова.
26 июня, 2023
Марія
Підтримаю офіціанти дуже не підковані у своїй роботі, зовсім неввічливі!!!!
24 августа, 2023

📝 Ваш отзыв

Ваша оценка:

📋 Описание

Ресторан Babo Gardens является одним из лучших местных ресторанных заведений, которые предлагают высококачественную еду, прекрасный сервис и завораживающую атмосферу. Расположенный в центре города, Babo Gardens является идеальным местом для бизнес-ланчей, романтических ужинов и семейных торжеств. В этом тексте мы подробно рассмотрим, что делает Babo Gardens таким особенным и почему он заслуживает вашего внимания.

Роскошный интерьер и дизайн

С первого взгляда на Babo Gardens чувствуешь, что ты находишься в действительно особенном месте. Роскошный интерьер, который состоит из высоких потолков, огромных окон и уютных уголков, создает впечатление места, где каждая деталь имеет свой собственный смысл. С красивым камином и роскошными лампами, которые рассеивают свет по всему залу, вы никогда не захотите покидать это место. Благодаря такому дизайну Babo Gardens создает незабываемую атмосферу для каждого, кто посетит этот ресторан.

Свежайшие ингредиенты и разнообразие блюд

Одной из главных причин, почему Babo Gardens является одним из лучших ресторанных заведений в городе, является то, что они используют только самые свежие ингредиенты для своих блюд. Каждое блюдо готовится с вниманием к деталям и имеет неповторимый вкус. Меню в Babo Gardens также очень разнообразное, что означает, что каждый найдет что-то то, что ему по вкусу. Заведение имеет огромный выбор блюд на любой вкус: от блюд итальянской кухни до местных блюд. Здесь вы найдете все, что хотите: блюда из мяса, рыбы, овощей и десерты. Все блюда готовятся на заказ, поэтому они всегда свежие и вкусные. Богатство вкусов и ароматов смогут удовлетворить любые вкусовые показатели.

Лучший сервис и персонал

Babo Gardens занимается не только предоставлением вкусной еды, но и предоставлением отличного сервиса. Каждый клиент может быть уверенным, что получит прекрасный сервис, который включает в себя помощь с выбором блюд, ответы на все вопросы и рекомендации по винному списку. Персонал Babo Gardens отлично знает свою работу и всегда следит за тем, чтобы каждый клиент был доволен сервисом ресторана.

📋 Фото

🤔 Что известно про место?
Паркинг:
Да
Wi-fi:
Да
Банкет:
Да
Онлайн меню:
Да
Летняя площадка:
Да
Живая музыка:
Да
Кальян:
Нет
VIP-комната:
Да
Бизнес ланч:
Нет
Доставка:
Нет
Антиковидные ограничения:
Нет
Детская комната:
Да
Корпоративы:
Да
Свадьбы:
Да
Безналичный расчет:
Да
🤔 Оценки посетителей
Критерий Оценка
⭐️ Рейтинг заведения
4.6/5 - (Оценок: 13)
🍔 Еда
4.57
🛎️ Обслуживание
4.86
💸 Цена/качество
4.63
❤️ Атмосфера
4.70
В избранное
Проверено модератором
Адрес: ул. Кузневича 16
Телефоны: 067 000 1526
Email: babo@restaron.com.ua
Средний чек: 650
Категория: Рестораны
Город: Львов
4.6/5
На основе 13 отзывов
Обновлено
13.02.2024
Добавлено
23.03.2023
Просмотров
2569

Другие заведения в городе Львов

Антикафе/коворкинг

Публикации

Яблочный сидр — современный напиток с древней историей
Оригинальное варенье, рефрешинг в жаркий день, изысканное алкогольное удовольствие – все это можно най...
17.07.2023
456
Как загустить заварной крем
Заварной крем - это нежный, ароматный и легкий десерт, который используется для начинки тортов, эклеро...
22.07.2023
1574
Стиральные машины от Indesit – конкурентные преимущества
Indesit – это один из ведущих производителей бытовой техники в мире. Компания знаменита своими стираль...
18.03.2023
454