Смешные поздравления с Днем рождения для подруги с Днем рождения для подруги

Смешные поздравления с Днем рождения для подруги с Днем рождения для подруги
Содержание:

Каждая девочка хочет сделать приятно своей подруге на ее День рождения: устраивает оригинальные сюрпризы, дарит крутые подарки, организует веселые вечеринки. Однако к таким подаркам обязательным является дополнение в виде поздравлений или тостов, как же без этого. Но, если у вас нет времени придумывать что-то смешное или оригинальное или просто ничего не лезет в голову, то мы вам в этом поможем.

Как оригинально поздравить подругу с Днем рождения?

Чтобы ваше поздравление было оригинальным и незабываемым, стоит хорошо поломать голову над идеей. Однако, возможно, мы облегчим вам эту задачу? Держите несколько идей сюрпризов для подруги на День рождения.

  • Вы можете организовать квест-вечеринку с загадками, заданиями и небольшими подарочками, которые ведут к основному сюрпризу.
  • Запишитесь вместе с подругой на мастер-класс по искусству или рукоделию и проведите время творчески.
  • Организуйте фотосессию в красивом месте или наймите профессионального фотографа для создания снимков.
  • Организуйте тематическую вечеринку, пригласив друзей по дресс-коду и создайте вместе замечательную атмосферу.
  • Попросите друзей и родных написать короткие открытки или поздравления и создайте «коробку открыток».
  • Устройте пикник или вечеринку в летнем стиле с музыкой, коктейлями и активностями.
  • Организуйте «вечеринку с выступлениями», где друзья могут дарить выступления — петь, танцевать, читать стихи или анекдоты.
  • Запишите короткие комплименты и прикрепите каждый к отдельному цветку. Каждый цветок будет символизировать особый взгляд на его уникальность.
  • Соберите короткие видеопоздравления от разных людей, объедините их в видеоролик и покажите вашей подруге.
  • Попробуйте блюда разных кухонь мира, организовав путешествие по ресторанам города.

Надеемся, что хотя бы одна из 10 идей придется вам по душе. Поэтому вдохновляйтесь и приступайте к созданию праздника.

Что подарить подругам разного возраста на День рождения?

«Что подарить на этот раз?» — вопрос, который всплывал в голове каждой девушки или женщины, ведь с каждым Днем рождения боишься ошибиться и подарить что-то не то. Особенно неудобно, когда подарок может не подойти для возраста или интересов человека. Мы подготовили для вас несколько идей подарков, которые соответствуют каждому возрасту женщин/девушек.

ВозрастПодарки
Девочки 10-15 летМатериалы для рукоделия, рисования, изготовления украшений, книги, велосипед, скейтборд, ролики и т.д.
Подростки 16-20 летОдежда, сумки, часы, украшения, наушники, гаджеты для смартфона, набор косметики, профессиональный макияж, абонемент в СПА, духи.
Молодые женщины 21-30 летПодарочный сертификат на отдых, путевка на путешествие, курсы рисования, кулинарии, фотографа, стильная одежда, дизайнерские сумки, оригинальные украшения.
Женщины 31-45 летСертификат на процедуры в спа-салон, массаж, абонемент на йогу, занятия по изучению кулинарных навыков или визит в ресторан со специальным шеф-поваром, кожаные сумки, ювелирные изделия, эксклюзивные часы.
Женщины 46-60 летПодарочный сертификат на квест, круиз, книги, элегантную одежду.
Женщины 61 год и старшеМягкое покрывало, массажный коврик, книги классической литературы, мемуары, исторические романы, курсы живописи, садовые инструменты для любителей садоводства и тому подобное.

Эти идеи могут варьироваться в соответствии с конкретными интересами и предпочтениями именинницы.

Смешные поздравления для подруги на День рождения для подруги

Конечно, без поздравлений на Дне рождения никак. Однако для друзей или подруг хочется подобрать слова, которые создадут им настроение на весь праздник. А, если у вас нет фантазии, то можете воспользоваться уже готовыми поздравлениями.

Короткие поздравления

  1. “С Днем рождения, моя лучшая подруга! Ты как вино — с годами только лучше, и я счастлива иметь возможность стареть вместе с тобой.»
  2. «Поздравляю тебя с Днем, когда тебе разрешено делать все то, что ты делаешь каждый день, но с оправданием, что это твой День рождения!»
  3. «С Днем рождения! Пусть тебе сегодня повезет так, как тебе счастливо удается избегать просыпаний от будильника.»
  4. «Поздравляю тебя с Днем, когда ты можешь принимать комплименты, не чувствуя себя странно — ведь это твой День рождения, а тебе, конечно, очень подходят комплименты!».».
  5. «С Днем рождения, подружка! Пусть в этом году ты находишь счастье так же легко, как я нахожу свои ключи — неожиданно и с большим восторгом.»
  6. «Поздравляю с Днем, когда ты можешь потратить его на собственные прихоти, потому что, знаешь, это твой День рождения, и мир обязательно должен подстроиться под тебя.»
  7. «С Днем рождения! Пусть тебе в этом году повезет так, как тебе удается захватить последний кусок пиццы, пока все отвлекаются.»
  8. «С Днюшкой! Пусть этот год будет настолько веселым, что ты забудешь, почему годы вообще увеличиваются.»
  9. «Поздравляю тебя с Днем, когда ты можешь отказаться от работы, сесть на диван и пересматривать свои любимые сериалы — это все можно, потому что ты празднуешь свой День рождения.»
  10. «С Днем рождения! Пусть в этом году ты будешь находить большие радости в малых вещах — но в больших подарках, конечно.»
  11. «С Днюшкой! Пусть тебе достается столько смеха, сколько тебе нужно, чтобы пережить этот год без лишних морщин.»
  12. «Поздравляю тебя с Днем, когда ты можешь открыть бутылку шампанского и пить ее весь день, не чувствуя вины — ведь это твой День рождения!»
  13. «С Днем рождения! Пусть этот год для тебя будет таким же ярким, как новый фильтр в Instagram, а даже ярче!»
  14. «С Днем рождения, моя подруга! Пусть тебе в этом году везет так, как мне, когда я случайно нахожу деньги в кармане.»
  15. «Поздравляю тебя с Днем, когда ты можешь забыть о калориях, потому что, знаешь, это же День рождения, а не день для диеты.»
  16. «Поздравляю тебя с Днем рождения! Пусть этот год тебе подарит столько смеха, что соседи будут думать, что ты решила устроить стендап комика дома.
  17. «Что может быть лучше, чем твой День рождения? Ведь ты достигла того возраста, когда уже не важно, что под ногами — мужчина или туфли.»
  18. «С Днем рождения! Пусть этот год принесет тебе столько сюрпризов, что ты начнешь думать, что жизнь шутит над тобой так же, как я!»
  19. «На твой День рождения хочу поблагодарить тебя за то, что ты являешься частью моей жизни. И также хочу поблагодарить твою маму, что в этот день она решила не удерживать такой подарок для мира!»
  20. «С Днем рождения, моя подружка! Пусть этот год тебе принесет столько удовольствий, что ты начнешь забывать, что пора уже потихоньку заботиться о здоровье, потому что старость не за горами.»

Прозаические поздравления

  1. Дорогая подруга, с самым лучшим праздником тебя — Днем рождения! Смотри, понятно, что в этот день тебе пока не обязательно стареть. Ну, если уж очень хочешь, то только в плане шуток! Знаешь, ты как вино — становишься лучше с годами, и не важно, сколько свечей на твоем торте, главное, что тебе абсолютно все равно. Тебе никогда не хватало положительных моментов, а во всех неприятных ситуациях ты применяла свой непревзойденный юмор. Пусть так будет и в дальнейшем. Пусть смех отражается во всем, что делаешь, и пусть каждый день будет как яркий юмористический фильм со счастливым финалом!
  2. Ну что, именинница! Сегодня ты можешь чувствовать себя, как настоящая королева, которая, разумеется, правит не только своим королевством, но и миром юмора — потому что без тебя точно было бы грустно.Так вот, нам снова предоставляется прекрасная возможность отпраздновать твой День рождения, и я уже не дождусь! Вспоминая все наши приключения, можно отметить, что твой оптимизм и шутки всегда делали нашу жизнь лучше. Да, возможно, мы немножко «старые», но что там — как ты уже знаешь, возраст только несколько цифр, а смех — вечный! Пусть твоя корона с головы никогда не спадает, а наши смешные приключения продолжаются еще долго!
  3. Поздравляю, подруга!  Пришло твое время — День рождения, а это значит, что к твоей жизни добавляется еще один год шуток и веселья! С годами мы понимаем, что смешнее и интереснее ниши с тобой приключения ничего не может быть. Твоя способность делать окружающий мир смешным всегда делает мой день лучше. Ты должна получить медаль за то, как заставляешь нас смеяться даже в сложные моменты! Пусть этот год тебе подарит еще больше комичных историй для рассказа, а твои жизненные моменты будут только смешными и радостными. Ты — не просто друг, а настоящая героиня комедии моей жизни! 
  4. Поздравляю тебя с Днем рождения! Желаю тебе простого счастья и неземной любви. Пусть деньги неожиданно приносят радость, поэтому не отталкивай их. Пусть твои возможности делают твои желания реальностью, и не старайся их утолять. Пусть твои цели сами достигают тебя, а мечты будут восхищаться твоими фантазиями!
  5. Поздравляю с Днем рождения! Пусть тебе не ломаются кости, песок не сыплется с тебя, а анекдоты всегда делают твой день веселым. Пусть зубы не болят от торта, а свечи задуваются с первой попытки! Радуйся страстными ночами и безгранично счастливыми днями!
  6. Дорогая подружка! Желаю тебе крепкого здоровья, устойчивых нервов и гармонии в жизни. Пусть возраст будет лишь числом в паспорте. Желаю, чтобы каждое утро начиналось с ароматного кофе в постели. Пусть удача сопровождает тебя, как личная охрана. Пусть твоя улыбка станет твоим лучшим нарядом. Желаю, чтобы родные всегда были опорой в трудные моменты. Будь здоровой, счастливой и наполненной уверенностью в себе! 
  7. Поздравляю тебя с Днем рождения! Желаю завтра избежать неприятного похмелья, а сегодня наслаждаться вволю празднованием. Пусть твоя жизнь будет насыщенной и веселой. Пусть ты легко и правильно найдешь ответы на все вопросы, и твои решения всегда будут верными и рациональными. Пусть тебе всегда удается иметь достаточно денег, а идеи по совершенствованию твоей личности и жизни не имеют границ!
  8. С Днем рождения! Желаю тебе быть рыбой-иглой, которая не заглядывается назад, а ловко пробивает себе путь к успеху. Пусть в океане твоей жизни не встречается рыб-клоунов и злобных акул. Пусть тебя несет по течению счастья и не заносит в темные ущелья. Желаю, чтобы тебя не волновали бури в твоей жизни, и пусть никто не умеет баламутить воду у твоих берегов. Оставайся такой же энергичной и позитивной, даже когда солнце печет или когда на улице мороз. 
  9. Подружка, настал твой великий день! Ты настоящая звезда, круче любой голливудской красавицы! Обещаю, что все бокалы с шампанским будем поднимать именно за тебя. Это празднование обещает быть незабываемым — нет сомнений в этом! Желаю тебе безграничного счастья, моя замечательная подруга! 
  10. Желаю тебе вкуснейших сладостей, которые не приведут к пополнению. Пусть твоя кредитка всегда остается бесконечной. Чтобы принц не только на коне, но и с собственным замком появился в твоей жизни. Пусть свекровь остается далекой, шеф постоянно задерживается на совещаниях, а завистницы сами попадаются на свои козни. С Днем рождения, дорогая!

Каждое поздравление можно менять, подстраивать именно под вашу подрушку и смешные ситуации из вашей жизни.

Поэтому, если вы планируете сделать для своей подруги определенный сюрприз или поздравления, лучше оформить их так, чтобы они вызвали взрыв эмоций и благодарности. Нет ничего дороже, чем положительные эмоции родного человека, их не купишь ни за какие деньги.

Вопросы/Ответы

Как осторожно узнать у именинницы, что она хочет на День рождения?

Чтобы узнать, какой подарок именинница хочет на День на рождение, вы можете использовать осторожные вопросы или расспросить друзей/родственников.

Что не стоит дарить девушкам на 20 лет?

Да, есть некоторые вещи, дарить которые девушкам на 20-летие будет странно и некультурно. Например, косметика против старения, диетические продукты, весы, бытовые приборы, лекарства, средства гигиены, подарки, намекающие на недостатки.

Если дарить деньги на День рождения, то какая сумма считается приемлемой?

Сумма, которую вы подарите в качестве подарка, значительно варьируется в зависимости от того, какой уровень близости между вами и именинником, личных финансовых возможностей и, какую сумму принято дарить в вашем кругу общения.

Автор
Елизавета Мтяшенко
Редактор
София Потятиник
Обновлено
25.01.2024
Добавлено
25.01.2024
Просмотров
406
Время на чтение
мин
Поделиться

Комментарии

Ваша оценка:

Другие записи

Перейти в блог
Как правильно выбрать мототрактор
Имея определённый участок земли, хочется ухаживать за ним должным образом. Часто землевладельцы предпо...
26.04.2024
213
Как выбрать лучший повербанк
Power Bank – совершенно необходимая вещь в современном мире, где у каждого есть несколько электронных ...
26.04.2024
214
Айлин: значение и происхождение имени
Имя Айлин – это нежное и мелодичное имя, которое привлекает внимание своим необычным звучанием. Оно им...
26.04.2024
213