Топ-5 холодильников для дома в 2023 году

Топ-5 холодильников для дома в 2023 году
Содержание:

Любая бытовая техника — удовольствие не из дешевых, в том числе холодильники. Важно выбрать удачную модель в соотношении «цена-качество», которая прослужит владельцу долгие годы без поломок, будет отлично выполнять свои функции и порадует набором полезных опций и возможностей. Пятерку таких холодильников, популярных в 2023 году, собрали для вас в этой статье.

Samsung RB38T603FSA/UA

Топовая модель с инновационной технологией охлаждения All-Around оснащена десятками вентиляционных отверстий, которые обеспечивают оптимальное поддержание требуемого микроклимата и уровня влажности в отсеках. Технология особой теплоизоляции SpaceMax повышает энергоэффективность бытовой техники. Отдельные зоны свежести (Fresh Zone) и отсеки с контролем влажности (Humidity Fresh+) позволяют грамотно хранить разные категории продуктов. Среди других плюсов — функции турбоохлаждения Power Cool/Power Freeze и новый цифровой инвертор.

Bosch KGN36VL326

Стильный холодильник немецкого производства с минималистичным дизайном в серебристых оттенках станет настоящим украшением любой кухни. Система равномерного охлаждения MultiAirflow подает в камеры множество воздушных потоков 24/7 для сохранения оптимальных рабочих параметров. Противомикробное покрытие AntiBacteria минимизирует риск развития болезнетворных микроорганизмов в еде и на стенках холодильника. Емкость в 237 литров оптимальна даже для большого семейства.

Gorenje NRK6201PW4

Классическая двухкамерная модель с демократичной ценой отличается надежностью и функциональностью. Благодаря запатентованной системе интеллектуального анализа AdaptTech Cooling холодильник Горенье автоматически адаптирует требуемые рабочие параметры в зависимости от действий пользователя, что обеспечивает долгий срок службы бытовой техники и сохранение оптимальных климатических условий в камерах. Система распределения холодного воздуха MultiFlow 360 равномерно перемещает воздушные массы по отсекам, обеспечивая температурную безопасность.

Beko RCNA406E35ZXBR

Крупногабаритная модель вместительностью 362 литра идеальна для дома с большим количеством жильцов. Несмотря на внушительные размеры, холодильник потребляет всего 282 кВт/ч, что позволяет сэкономить на счетах за электричество. Удобная электронная панель с цифровым дисплеем помогает выставить оптимальные рабочие параметры одним движением руки. Морозильная камера на 109 литров пригодится любителям делать продуктовые запасы.

LG GW-B509SLKM

Двухкамерная модель инверторного типа представлена в двух цветах — бежевый и темное серебро. Фирменная технология охлаждения DoorCooling препятствует образованию наледи и обеспечивает длительную свежесть продуктов. Современный компрессор Smart Inverter не издает никаких звуков и славится энергоэффективностью. Технология циркуляции холодного воздуха Multi Air Flow позволяет быстро охладить пищу без риска поломки бытовой техники.

Автор
Олег Таранов
Обновлено
19.07.2023
Добавлено
19.07.2023
Просмотров
417
Время на чтение
мин
Поделиться

Комментарии

Ваша оценка:

Другие записи

Перейти в блог
Как правильно выбрать мототрактор
Имея определённый участок земли, хочется ухаживать за ним должным образом. Часто землевладельцы предпо...
26.04.2024
216
Как выбрать лучший повербанк
Power Bank – совершенно необходимая вещь в современном мире, где у каждого есть несколько электронных ...
26.04.2024
220
Айлин: значение и происхождение имени
Имя Айлин – это нежное и мелодичное имя, которое привлекает внимание своим необычным звучанием. Оно им...
26.04.2024
218