Поздравления на 6 годовщину свадьбы

Поздравления на 6 годовщину свадьбы
Содержание:

Для многих пар, свадьба — один из самых важных дней в жизни. И конечно, такой день хочется вспоминать как можно чаще. Поэтому, принято каждый год праздновать годовщину свадьбы. Если у Вас есть друзья, близкие или знакомые супружеские пары — обязательно поздравляйте их с годовщинами свадеб. Это будет еще больше напоминать и дарить им светлые, положительные эмоции об их семейной жизни. 

6 лет — Чугунная свадьба

Ну, а если Ваши знакомые в браке уже шесть лет, а вы не знаете, что подарить или где найти примеры поздравлений для мужчины и женщины на 6 годовщину свадьбы — то эта статья именно для Вас! Здесь собраны идеи подарков и поздравления с днем свадьбы на 6 лет!

Идеи подарков на чугунную свадьбу:

  • красивые статуэтки из чугуна;
  • чугунные кухонные принадлежности;
  • чугунный мангал;
  • чугунный замок на котором гравировка с именами супругов.

Привітання на 6 річницю весілля

Поздравление с 6 годовщиной свадьбы своими словами

Поздравляю Вас с чудесной и магической датой, с 6-летием супружеской жизни, с чугунной свадьбой. Пусть этот год будет полон совместной удачей и успехом, пусть в Вашей жизни непременно произойдет много всего хорошего и интересного, пусть в Вашем доме по-прежнему сохраняется атмосфера любви и взаимопонимания, пусть никаким ветрам судьбы и передрягам жизни не поддается Ваше счастье.

Копировать


От всей души поздравляю Вас с 6-летием супружеской жизни. В день Вашей чугунной свадьбы хочу пожелать, чтобы Вам всегда удавалось сохранять атмосферу гармонии и счастья в Вашем доме, чтобы на Вашем совместном пути не было разочарований и невзгод, чтобы в Ваших сердцах всегда жила верная и крепкая любовь, словно высокопрочный чугун.

Копировать


От всей души поздравляю Вас с 6-летием супружеской жизни, с чугунной свадьбой. Прожили Вы достаточно, чтобы всегда оставаться уверенными друг в друге и, несомненно, счастливыми. Желаю, чтобы в Вашем чугунке всегда было вкусное блюдо, чтобы в доме всегда оставался порядок и уют, чтобы Ваш брак был крепким, а чувства — искренними и светлыми.

Копировать


Сегодня Ваш брак отмечает свое шестилетие, чугунная свадьба означает достижение прочности и стабильности семейных отношений. Пусть Ваша супружеская жизнь будет яркой, насыщенной, гармоничной. Желаем Вам уверенно идти и дальше вместе рука об руку, оказывать своей половине помощь и поддержку, ценить свое счастье.

Копировать


От всей души Вас поздравляю с 6-летием Вашей семейной жизни. В чугунную свадьбу хочу Вам пожелать крепкого здоровья и достатка в доме. Пусть Ваши чувства всегда остаются крепкими и непобедимыми, пусть большое счастье не исчезает никогда с Вашего совместного пути.

Копировать


Поздравляю с чугунной годовщиной, с 6-летием Вашей супружеской жизни. Желаю быть на катке самой красивой парой и всегда получать одни «шесть-шесть». Пусть мир будет в Вашем доме и благодать, пусть любовь и надежда живет в Ваших сердцах.

Копировать


Поздравляю вас со славным юбилеем — третьей годовщиной вашей свадьбы! Пусть ваши дни будут наполнены радостью, любовью и согласием.

Копировать


Поздравляю вас с большим достижением — третьей годовщиной свадьбы! Желаю вам сохранять тепло и любовь, которую испытываете друг к другу, на протяжении всей вашей жизни вместе.

Копировать


Поздравляю вас с вашей третьей годовщиной брака! Пусть ваша любовь будет крепкой и стойкой, а ваши дни наполнены радостью и счастьем.

Копировать


Поздравляю вас с такой красивой датой — третьей годовщиной вашей свадьбы! Желаю вам, чтобы ваша жизнь вместе была полна взаимоуважения, заботы и любви.

Копировать


Поздравляю вас с большим праздником — третьей годовщиной вашего брака! Пусть ваша дорога вместе будет долгой и полна моментов, которые вам навсегда запомнятся как самые счастливые в вашей жизни.

Копировать

Самые лучшие поздравления с шестой годовщиной свадьбы в стихах

Приятно наблюдать, как вновь

Очаровала Вас любовь.

За эти долгие шесть лет

Душой сроднились, прожили без бед.

Вам любви большой!

А Ваш чугун пусть в золотой

В итоге все же превратится.

Он станет крепким, закалится,

Конечно, форму обретет,

От разногласий Вас спасет.

Ради того, чтоб дружно жить,

Умейте Вы любовь сохранить!

Копировать


Чугунная свадьба — вот дата так дата!

Шесть лет уже вместе, счастливо женаты.

У Вас годовщина, я Вас поздравляю!

Любви, процветания я Вам желаю.

Пусть грусть и печаль Вашу пару обходят,

Пусть в дом Ваш желанные гости приходят.

Пусть будут прекрасными ночи и дни,

Пусть счастье и радость Вам дарят они!

Копировать


Чугунных супруг так просто не разбить,

И эти шесть лет никогда не забыть,

Так много Вы вместе, вдвоем пережили,

Смеялись, грустили и даже шутили…

Любили друг друга, всегда помогали,

И отпуск всегда с нетерпением ждали,

Конечно, и ссорились, как же без ссор,

Но ярко горел Ваш семейный котел!

Пусть он горит еще тысячу лет

И дарит ребятишкам свой ласковый свет,

Любовь не увянет, а крепнет, растет,

Из ваших сердец никогда не уйдет!

Копировать


Чугунная свадьба —

Вы вместе шесть лет.

Казалось, вчера Вы

Давали обет

Друг с другом и в радости быть,

и в печали.

Ну что ж, все совпало —

Вы слово сдержали.

Любите и дальше,

Живите без бед.

Семейного счастья

На сто тысяч лет!

Копировать

Что написать в поздравлении на 6 годовщину свадьбы

Вам сегодня 6 лет, поздравляю с чугунной свадьбой! Пусть жизнь и Ваши отношения будут такими же крепкими, как чугун, пусть каждый день приносит радость и счастье в Вашу семью, пусть Ваш дом будет наполнен светом и теплом.

Копировать


Поздравляю с 6 годовщиной свадьбы! Пусть такими же крепкими будут Ваши отношения, как и символ этой годовщины — чугун. Желаю идти по жизни одной счастливой дорогой, крепко любя друг друга и помогая во всем. Больших побед Вам, счастья и большого успеха!

Копировать


Поздравляю с чугунной свадьбой! Пусть Ваш чугунный семейный котелок всегда будет полон любви, счастья и богатства. Желаю Вам процветания и ежедневной радости, 6 верных спутников на совместном пути: уважения, взаимопонимания, удачи, благополучия, веселья и мира!

Копировать


Поздравляю с 6 годовщиной — с чугунной свадьбой, проверенной крепкой любовью и искренним счастьем. Желаю жить вместе долго и счастливо, бережно хранить свои чувства и уважение друг к другу, успешно добиваться всех целей и реализовывать совместные планы!

Копировать


Хочу поздравить вас с 6 годовщиной Вашей свадьбы! Желаю Вам сказочной романтики, пламенных чувств, взаимопонимания, доверия друг к другу и материального благополучия! Пусть в Вашем доме всегда будет уютно, царит гармония и звучит смех

Копировать

Поздравление мужу с 6 годовщиной свадьбы

Поздравляю любимого мужа, который стал для меня не просто надежной опорой, верным другом, но и просто частью моего сердца. Я желаю тебе родной, чтобы наша любовь всегда была крыльями за твоей спиной. Чтобы ты всегда мог долететь до вершин успеха, чтобы ты мог дотянуться до всех своих мечтаний и желаний. Пусть крылья эти никогда тебя не подведут, иди всегда вперед, никогда не опускай рук. Я всегда буду рядом в трудной ситуации и помогу тебе своей поддержкой, нежностью и любовью. С годовщиной нашей свадьбы.

Копировать


В нашу семейную копилку упал еще один совместный год! Дорогой, поздравляю тебя с годовщиной. Желаю, чтобы с каждым годом мы становились все роднее, ближе и дороже. Пусть наша семья будет счастливой, внутренне богатой, крепкой и дружной. Люблю тебя, родной!

Копировать


Поздравляю с годовщиной свадьбы! Женщина — хранительница семейного огонька. А настоящий мужчина заботится о топливе для этого очага. Так пусть у тебя всегда есть силы, желание и здоровье поставлять дрова к огню. Пусть вместе прожитые годы только увеличивают наше притяжение и жар любви!

Копировать

Поздравления жене с 6 годовщиной свадьбы

Милая жена, моя замечательная и дорогая жена, я поздравляю тебя с нашей годовщиной. Пусть ничто не помешает исполнению твоих желаний и воплощению заветной мечты. Родная моя, желаю оставаться самой прекрасной хозяйкой, самой лучшей женой, несравненной женщиной, которая вдохновляет меня на красивые поступки и великие дела.

Копировать


Дорогая моя жена, сегодня 6 годовщина со дня нашей свадьбы! Хочу поздравить тебя, любимая! Пожелать счастья в каждой клеточке твоего тела, радости, легкости, прекрасного настроения и общего благополучия. Ты моя единственная и незабываемая любовь, которая дарит мне силы и жажду к жизни!

Копировать


Любимая жена, поздравляю тебя с нашей годовщиной свадьбы. Пусть наша жизнь течет счастливой рекой у берегов удачи и добра, пусть все у нас будет хорошо и благополучно. Желаю тебе оставаться самой прекрасной, милой и замечательной женой, желаю, чтобы в нашем доме всегда была радостная и уютная атмосфера, а в наших сердцах, чтобы вечно жила любовь.

Копировать

Поздравления на 6 годовщину свадьбы в картинках

Какие еще есть годовщины свадьбы

НазваниеЛет вместе
Ситцевая свадьба1 год
Бумажная свадьба2 года
Кожаная свадьба3 года
Льняная (восковая) свадьба4 года
Деревянная свадьба5 лет
Чугунная (рябиновая, кипарисовая) свадьба6 лет
Медная свадьба7 лет
Жестяная (маковая) свадьба8 лет
Фаянсовая свадьба9 лет
Розовая (оловянная) свадьба10 лет
Стальная свадьба11 лет
Никелевая (шелковая) свадьба12 лет
Кружевная (шерстяная) свадьба13 лет
Агатовая свадьба14 лет
Стеклянная (хрустальная) свадьба15 лет
Свадьба 16 летНе отмечается
Оловянная свадьба17 лет
Бирюзовая свадьба18 лет
Криптонная свадьба19 лет
Фарфоровая свадьба20 лет
Опаловая свадьба21 год
Бронзовая свадьба22 года
Бериловая свадьба23 года
Атласная свадьба24 года
Серебряная свадьба25 лет
Нефритовая свадьба26 лет
Свадьба Красного дерева27 лет
Свадьба 28 летНе отмечается
Бархатная свадьба29 лет
Жемчужная свадьба30 лет
Смуглая свадьба31 год
Свадьба 32 и 33 годаНе отмечаются
Янтарная свадьба34 года
Коралловая (холстовая) свадьба35 лет
Свадьба 36 летНе отмечается
Муслиновая свадьба37 лет
Ртутная свадьба38 лет
Креповая свадьба39 лет
Рубиновая свадьба40 лет
Свадьба 41 годНе отмечается
Перламутровая свадьба42 года
Фланельная свадьба43 года
Топазовая свадьба44 года
Сапфировая свадьба45 лет
Лавандовая свадьба46 лет
Кашемировая свадьба47 лет
Аметистовая свадьба48 лет
Кедровая свадьба49 лет
Золотая свадьба50 лет
Изумрудная свадьба55 лет
Бриллиантовая (платиновая) свадьба60 лет
Железная свадьба65 лет
Благодатная свадьба70 лет
Коронная свадьба75 лет
Дубовая свадьба80 лет
Красная свадьба100 лет
Автор
Аліна Нішта
Обновлено
24.01.2024
Добавлено
17.03.2023
Просмотров
11492
Время на чтение
мин
Поделиться

Комментарии

Ваша оценка:

Другие записи

Перейти в блог
Руслана: значение имени
В мире, где царят нежность и обаяние, имя Руслана вырывается из шаблонов, словно львица из джунглей. Э...
25.04.2024
208
Марат: значение и происхождение имени
Имя Марат имеет богатую историю и интересное значение. В этой статье мы рассмотрим происхождение имени...
24.04.2024
217
Как выбрать кардиолога
Иногда многим кажется, что забота о своем самочувствии и здоровье не столь важна. Особенно это актуаль...
24.04.2024
218