Кофейня в городе Херсон

Фильтры
Название
Адрес
Средний чек
Просмотров
Рейтинг
Херсон, ул. Лавренева 12 582 575 4.6/5
Херсон, ул. Комкова 46 206 567 4.9/5
Херсон, ул, Небесной Сотни 19 540 623 4.5/5
Херсон, ул. Преображенская 8 269 526 4.6/5
Херсон, ул. Старообрядницкая 10 462 569 4.7/5
Херсон, Николаевское шоссе, 19, ТЦ "Европорт", 2 этаж 298 542 4.6/5
Херсон, ул. Гоголя 25 224 606 4.2/5
Херсон, ул. Соборная 14/16 213 529 4.8/5

👀 Другие категории в городе Херсон

Какие заведения есть в городе.
Бар
18
Кафе
82
Кондитерская
27
Кофейня
8
Онлайн ресторан
1
Паб
8
Пиццерия
8
Рестораны
204

📝 Что можно добавить?

Содержание:

Кофе — это не просто напиток, а своеобразный ритуал, который включает в себя спокойную атмосферу, приятную музыку и приятную компанию. В Херсоне можно найти множество кофеен, где можно насладиться свежим кофе и провести время с друзьями или просто насладиться тишиной и покоем.

Общая информация о кофейнях в Херсоне

Кофейни в Херсоне — это уютные заведения, где можно попробовать различные сорта кофе, чая, сладостей и завтраков. В таких местах всегда царит уютная атмосфера, приятная музыка, и опытный персонал, который всегда готов посоветовать вам лучший выбор напитка.

Лучшие и популярные кофейни в Херсоне

  • «Coffee Life» — это сеть кофеен, которая имеет множество заведений в разных уголках Херсона. В этих кофейнях всегда свежий кофе, приятная атмосфера и очень вкусная еда. Здесь можно попробовать не только кофе, но и вкусные десерты и завтраки.
  • «Oasis» — это уютная кофейня с приятной атмосферой и большим выбором напитков. Здесь всегда свежий кофе, которым можно наслаждаться с вкусными десертами или завтраками. Кофейня работает с 9 утра до 10 вечера.
  • «Bella» — это кофейня с необычной атмосферой, которая расположена в центре города. Здесь можно попробовать свежий кофе, чай и различные вкусные десерты. Кофейня работает с 8 утра до 11 вечера.

Недорогие кофейни в Херсоне

  1. «Coffee House» — это сеть кофеен, которая предлагает недорогие цены и большой выбор напитков. Здесь всегда свежий кофе, чай и различные вкусные завтраки. Кофейня работает с 8 утра до 10 вечера.
  2. «Café Rendezvous» — это уютная кофейня с низкими ценами и приятной атмосферой. Здесь можно попробовать разные сорта кофе, чай и вкусные завтраки. Кофейня работает с 9 утра до 9 вечера.
  3. «MolodoZeleno» — это кофейня с приятной атмосферой и недорогими ценами на кофе и завтраки. Здесь можно насладиться свежим кофе, чаем и различными видами завтраков. Кофейня работает с 8 утра до 10 вечера.

Расположение и графики работы

Большинство кофеен в Херсоне расположены в центре города, недалеко от главных улиц и площадей. Большинство кофеен работают с утра до вечера, обычно с 8-9 утра до 10-11 вечера. Некоторые кофейни могут иметь другой график работы, поэтому перед посещением рекомендуется проверить часы работы на их официальных сайтах.

Меню, цены и отзывы

Меню в кофейнях в Херсоне обычно включает в себя разные виды кофе и чая, вкусные завтраки и десерты. Цены на напитки и еду зависят от конкретной кофейни и варьируются от очень низких до довольно высоких.

Отзывы о кофейнях в Херсоне обычно очень разнообразны. Некоторые люди хвалят кофейни за их приятную атмосферу, вкусный кофе и завтраки, а другие могут жаловаться на плохое обслуживание или высокие цены. Однако, в целом, кофейни в Херсоне обычно имеют очень положительные отзывы и рейтинги.

В общем, кофейни в Херсоне — это отличное место для того, чтобы насладиться свежим кофе, чаем и вкусными завтраками. Здесь можно провести хорошее время с друзьями, работать или просто наслаждаться атмосферой города. Благодаря большому выбору кофеен с разными ценами и меню, каждый сможет найти что-то для себя.