Кафе в городе Павлоград

Фильтры
Название
Адрес
Средний чек
Просмотров
Рейтинг
Павлоград, ул. Центральная 35 232 655 4.5/5
Павлоград, ул. Горького 16 498 528 4.2/5
Павлоград, ул. Соборная 62 505 737 4.4/5
Павлоград, ул. Соборная 93б 244 682 4.7/5
Павлоград, ул. Днепровская 334 521 867 4.8/5
ул. Ценатральная 84а, Павлоград, Днепропетровская область, Украина, 51400 329 629 4.4/5
улица Шевченко, 71, Павлоград, Днепропетровская область, Украина, 51400 272 564 4.3/5
Павлоград, ул. Сташкова 1 288 562 4.6/5
Павлоград, ул. Днепровская 334 417 593 4.4/5
Павлоград, ул. Горького 166 461 579 4.3/5
Павлоград, ул. Шевченко 128 506 579 4.2/5
Павлоград, ул. Балашовская 363 697 4.9/5
Павлоград, ул. Шевченко 73 267 639 4.3/5

👀 Другие категории в городе Павлоград

Какие заведения есть в городе.
Бар
2
Кафе
13
Кондитерская
4
Кофейня
4
Паб
1
Пиццерия
2
Рестораны
69

📝 Что можно добавить?

Содержание:

Павлоград — это живописный город на юге Украины, известный своей богатой историей и гостеприимством. В городе можно найти множество уютных кафе, которые предлагают широкий ассортимент блюд и напитков на любой вкус. Если вы ищете место, где можно насладиться вкусными блюдами, насладиться атмосферой уюта и отдохнуть с друзьями или семьей, то кафе в Павлограде — это именно то, что вам нужно.

Лучшие и популярные кафе в Павлограде

В Павлограде существует несколько кафе, которые заслуженно пользуются популярностью среди местных жителей и гостей города. Одним из лучших кафе является «Вкусности», которое находится в центральной части города. Здесь вы сможете попробовать вкусные блюда украинской и европейской кухни, насладиться приятной музыкой и доброжелательным персоналом.

Еще одно популярное кафе — «Кофейный рай». Если вы любите ароматный кофе и свежую выпечку, это место станет вашим любимым. «Кофейный рай» предлагает большой выбор кофейных напитков, в том числе и авторских рецептов, которые поразят даже самых требовательных гурманов.

Недорогие кафе в Павлограде

Если вы ищете недорогое, но вкусное место для перекуса, в Павлограде есть несколько кафе, которые вам подойдут. Например, «Мамин Бистро» — это уютное семейное кафе с приятной атмосферой и доступными ценами. Здесь вы сможете отведать вкусные домашние обеды и ужины, которые готовятся из свежих и натуральных продуктов. В «Мамином Бистро» есть разнообразные варианты блюд, включая первые, вторые, гарниры, салаты и десерты. Большой выбор меню и приятные цены делают это кафе популярным среди местных жителей.

Кафе «У Дворика» тоже относится к недорогим кафкам. Оно расположено в самом центре города. Это уютное место с приятной атмосферой, где вы можете вкусно поесть за доступную цену. Кафе предлагает широкий выбор блюд украинской и европейской кухни, а также свежие салаты и выпечку. «У Дворика» также славится своими вкусными десертами, которые непременно стоит попробовать.

Еще одним недорогим вариантом является кафе «Ласунка», которое специализируется на десертах и сладостях. Здесь вы сможете попробовать разнообразные пирожные, пирожки, блины и другие сладкие изделия по доступной цене. «Ласунка» также предлагает ассортимент чая и кофе, которые хорошо сочетаются со сладостями.

Расположение и графики работы

Многие кафе в Павлограде расположены в центральной части города, рядом с достопримечательностями и популярными улицами. Многие из них находятся на улице Соборной, улице Шевченко и проспекте Мира. Это удобно, поскольку вы можете сделать остановку в кафе во время прогулки по городу или после посещения местных достопримечательностей.

Большинство кафе работают с утра до позднего вечера, а некоторые даже работают круглосуточно. График работы может отличаться от кафе к кафе, поэтому перед посещением лучше проверить часы работы на официальном сайте или позвонить по телефону.

Меню, цены и отзывы

Каждое кафе имеет свое уникальное меню с разнообразными блюдами и напитками. В меню можно найти классические украинские блюда, которые приготовлены из свежих и качественных продуктов, а также блюда международной кухни. Кафе стараются удовлетворить вкусовые предпочтения каждого гостя, предоставляя большой выбор вегетарианских, диетических или гастрономических блюд.

Цены в кафе в Павлограде обычно достаточно приемлемые и зависят от категории кафе и блюд, которые вы заказываете. Вы можете найти как бюджетные варианты, так и элитные заведения, которые предлагают изысканные блюда и винную карту. Многие кафе также предлагают акции и скидки на определенные часы или дни недели, что делает посещение еще более привлекательным.

Если вы хотите узнать больше о кафе в Павлограде, вы можете просмотреть отзывы и рейтинги на нашем сайте, перейдя на страницу интересного вам кафе. Многие посетители делятся своими впечатлениями об обслуживании, качестве блюд и общей атмосфере. Это поможет вам сделать выбор и найти кафе, которое больше всего соответствует вашим потребностям и ожиданиям.

В Павлограде кафе — это не просто место для перекуса, но и место, где вы можете провести время с друзьями, насладиться атмосферой и вкусно поесть. Независимо от вашего бюджета и вкусовых предпочтений, у вас будет множество вариантов для выбора. Поэтому посетите кафе в Павлограде и наслаждайтесь вкусными блюдами и приятной компанией.