Все заведения в городе Жёлтые Воды

🔥 Популярные в этом месяце

На основе количества просмотров страниц на нашем сайте
Место
Название
Категория
Адрес
Просмотров
Рейтинг
1 улица Кропоткина, 16В, Жёлтые Воды, Днепропетровская область, Украина, 52200 1122 4.8/5
2 улица Казацкой Славы, 17, Жёлтые Воды, Днепропетровская область, Украина, 52200 899 4.8/5
3 улица Ярослава Мудрого, Жёлтые Воды, Днепропетровская область, Украина, 52200 864 4.9/5
4 улица Казацкой Славы, 13, Жёлтые Воды, Днепропетровская область, Украина, 52200 844 4.2/5
5 переулок Запорожский, 15а, Жёлтые Воды, Днепропетровская область, Украина, 52200 786 4.4/5
6 улица Казацкой Славы, 11, Жёлтые Воды, Днепропетровская область, Украина, 52200 751 4.9/5
7 улица Гагарина, 22, Жёлтые Воды, Днепропетровская область, Украина, 52200 728 4.6/5
8 улица Первомайская, 34, Жёлтые Воды, Днепропетровская область, Украина, 52200 717 4.2/5
9 улица Заводская, 15 Б, Жёлтые Воды, Днепропетровская область, Украина, 52200 706 4.3/5
10 улица Кропоткина, 47а, Жёлтые Воды, Днепропетровская область, Украина, 52200 690 4.7/5

👀 Ищите что-то конкретное?

Какие заведения есть в городе.
Бар
1
Кондитерская
1
Рестораны
14

💬 Советы от местных

Отзывы посетителей.
Евгений
"Хорошая зарыгаловка, где наливают элитным и не только, алкашам города Жёлтые Воды, из-под полы!!"
Оценка от посетителя:
Дата отзыва: 4 марта, 2023

📝 Несколько слов про город

Содержание:

Общая информация о заведениях питания в Желтых Водах

Желтые Воды — это небольшой городок, расположенный на юге Украины в Кировоградской области. Несмотря на свою небольшую площадь и население, в городе можно найти много разнообразных заведений питания, которые предлагают посетителям вкусную еду и уютную атмосферу.

В Желтых Водах есть заведения быстрого питания, кафе, рестораны и бары. Многие из них предлагают блюда национальной кухни, такие как борщ, вареники, голубцы и колбаски. Также можно найти заведения, которые предлагают европейскую и азиатскую кухни.

Лучшие и популярные заведения в Желтых Водах

  1. Ресторан «Первый». Ресторан «Первый» находится в центре города и предлагает вкусные блюда национальной кухни. В заведении есть уютная атмосфера и очень приветливый персонал. Цены относительно высокие, но качество еды и обслуживания на высоком уровне.
  2. Кафе «Летний двор». Кафе «Летний двор» расположено на территории отеля «Желтые Воды» и предлагает посетителям вкусную еду и прекрасный вид на город. В заведении можно попробовать как блюда национальной кухни, так и европейской кухни. Цены средние, атмосфера уютная и спокойная.
  3. Ресторан «Панорама». Ресторан «Панорама» расположен на верхнем этаже отеля «Золотые ключи». В заведении можно не только наслаждаться отличной едой, но и наслаждаться прекрасным видом на город и окружающие горы. Ресторан предлагает блюда украинской и европейской кухонь. Цены высокие, но качество еды и обслуживание на высоком уровне.
  4. Кафе «Казацкая забава«. Кафе «Казацкая забава» предлагает посетителям вкусную еду национальной кухни. В заведении царит атмосфера украинской культуры и традиций. Цены низкие, атмосфера уютная и приветливый персонал.

Недорогие заведения питания в Желтых Водах

  1. Пиццерия «Мармелад». Пиццерия «Мармелад» предлагает посетителям вкусную пиццу и другие итальянские блюда. Цены средние, атмосфера уютная и приветливый персонал.
  2. Быстрое питание «McDonald’s». В Желтых Водах есть один из самых известных заведений быстрого питания «McDonald’s». Цены относительно низкие, атмосфера стандартная для сети ресторанов.
  3. Кафе «Белочка». Кафе «Белочка» предлагает посетителям вкусную еду национальной кухни по доступным ценам. Атмосфера уютная и приветливый персонал.

Расположение и графики работы

Большинство заведений питания в Желтых Водах находятся в центре города и работают ежедневно с 9 утра до 10 вечера. Некоторые заведения в мирной жизни могут работать до поздней ночи.

Меню, цены и отзывы

Большинство заведений питания в Желтых Водах имеют разнообразное меню, удовлетворяющее потребности разных вкусов и бюджетов. Некоторые заведения предлагают блюда национальной кухни, другие — итальянскую, азиатскую, европейскую и другие кухни. Цены варьируются от очень низких до высоких в зависимости от заведения и выбранного блюда.

Многие заведения питания в Желтых Водах имеют хорошие отзывы от клиентов. Отзывы можно найти на нашем сайте на страницах соответствующих заведений. Многие клиенты оставляют положительные отзывы о качестве еды, обслуживании и атмосфере.

Заведения питания в Желтых Водах — это не только места для перекуса, но и часто они являются местом встречи для местных жителей и туристов. Также они являются местом, где можно попробовать местные блюда и поговорить с местными жителями, чтобы узнать больше о культуре и традициях города.