Кулер для питьевой воды цена, стоимость настольных кулеров для воды

Кулер для питьевой воды цена, стоимость настольных кулеров для воды
Содержание:

Пользователи бутилированной воды знают, что для удобства использования объемной тары стоит купить специальное оборудование. Это может быть, как ручная или механическая помпа, так и более практичный вариант – кулер для воды. Последние бывают двух видов – напольные и настольные. Их название происходит от расположения устройства, а цена кулера для питьевой воды зависит от типа оборудования и встроенных функций. Несмотря на это, они выполняют одну и ту же задачу – позволяют легко набрать воду в стакан. Кроме того, одинаково подходят как для домашних нужд, так и в офисное помещение или место скобления людей.

Общие характеристики кулеров

Как правило, выбирая кулер потребители обращают внимание на две функции – охлаждение и подогрев. Все последующие считаются дополнительными и пользуются спросом, отталкиваясь от предпочтений людей. Современные модели настольных и напольных кулеров могут выполнять следующие вспомогательные функции:

  • Озонирование воды
  • Насыщение газами
  • Встроенная система очистки
  • Имеющаяся холодильная камера
  • Панель для регулировки температуры воды

Для людей, ищущих кулеры исключительно для подачи жидкости, созданы ручные диспансеры с обычным краном. Это считается самая дешевая модель оборудования.

Сильные и слабые стороны настольного кулера

Стоимость настольных кулеров для воды у производителя питьевой воды ТМ «Н2О» начинается от 3200 грн. Это удобное оборудование, имеющее небольшие габариты и преимущественно белый или черный цвет. Поэтому вряд ли у вас возникнут проблемы с местом его расположения.

Главными преимуществами настольного кулера над напольным – его цена. Для людей, имеющих ограниченный бюджет, настольный кулер будет лучшим вариантом. Также плюсом является возможность расположить кулер почти в каждом уголке на кухне. Как правило, его часто ставят прямо на табуретку или подоконник. Правда, рекомендуем избегать прямых солнечных лучей или использовать специальные чехлы для маскировки.

Явных минусов настольный кулер нет, скорей некоторые неудобства. Да, вы должны быть готовы к отсутствию шкафа, где хранятся чай, кофе, сахар и т.п., а также холодильник. Да и такие возможности, как очищение воды или разнообразие дизайнерских вариантов также будут отсутствовать.

Как выбрать настольный кулер?

Главными элементами, от которых зависит выбор оборудования, являются: количество лиц для пользования; наличие подогрева или охлаждения; способ подачи воды (рычаг или кран), а также изготовитель или торговая марка.

Автор
Олег Таранов
Обновлено
12.04.2024
Добавлено
12.04.2024
Просмотров
269
Время на чтение
мин
Поделиться

Комментарии

Ваша оценка:

Другие записи

Перейти в блог
Какие инфекции входят в скрининг ЗППП
В сети лабораторий INVIVO.ua доступны все виды анализов на выявление антител и генетического...
30.04.2024
201
Корзина на багажник велосипеда Thule
Представьте себе восход солнца над холмами и переливающийся ветер в волосах, когда вы мчитесь на своем...
30.04.2024
201
17:17 на часах: значение в ангельской нумерологии
Замечали ли вы, что часто видите одинаковые цифры на часах, например 17:17? Это может быть не просто с...
29.04.2024
219