Топ популярных товаров компании Rated Green

Топ популярных товаров компании Rated Green
Содержание:

В составе косметических средств корейского бренда Rated Green содержатся исключительно натуральные компоненты. Компания делает упор на использование природных экстрактов, что повышает качество уходовой косметики. Познакомиться с представленным ассортиментом можно по ссылке https://profistyle.in.ua/vender/rated-green. Здесь же можно разобраться с актуальными ценами и особенностями заказа.

Чем интересна продукция бренда Rated Green

Среди преимуществ использования уходовой косметики для волос корейского бренда можно выделить:

  • содержание натуральных компонентов (наличие специального сертификата подтверждает, что в составе косметических средств содержится 95% составляющих природного происхождения);
  • высокое качество проверки (все косметические средства проходят тщательный дерматологический контроль, что исключает вероятность развития аллергических реакций);
  • экономный расход за счет сбалансированной формулы.

Плюс: бренд Rated Green постоянно расширяет линейку выпускаемых косметических средств, что помогает подобрать оптимальный вариант для каждого типа кожи.

Топ 5 популярных товаров

Согласно оценок покупателей можно составить следующий рейтинг.

Регенерирующий спрей для кожи головы с соком розмарина

Натуральный сок розмарина (холодный отжим) и витамины группы B гарантируют ускоренную регенерацию кожи головы, что обеспечивает быстрый рост здоровых волос. Благодаря сере, которая является одним из компонентов спрея, запускается выработка природного коллагена, что придает волосам силу и упругость. Эксперты отмечают, что регулярное применение регенерирующего спрея помогает избавиться от шелушения кожи головы и выпадения волос.

Масло для сияния волос с маслом арганы

Питательную текстуру уходовому средству обеспечивает аргановое масло (холодный отжим) и масла кокоса, жожоба, семечкам яблоки  и  другие компоненты природного происхождения. Регулярное применение помогает разгладить поверхность волос, придавая привлекательный вид. Дополнительным преимуществом применения выступает защита от негативных внешних факторов. Масло подойдет для восстановления волос.

Успокаивающий шампунь с маслом таману

Шампунь выступает удачным решением для ухода за чувствительной кожей головы. В составе масло лавра и гамамелис, известные своими регенерирующими и успокаивающими свойствами. Сбалансированная формула помогает мягко очистить волосы от загрязнений. Шампунь входит  в состав комплексной терапии при борьбе с псориазом и себореей.

Разглаживающая сыворотка с маслом арганы

Благодаря легкой текстуре сыворотка быстро проникает в стержень волоса, придавая гладкость его поверхности. Как результат, здоровые и ухоженные волосы при регулярном применении. Аргановое масло холодного отжима придает волосам мягкость и блеск, помогая в борьбе с секущимися кончиками и облегчая уход.

Спрей против выпадения волос

Натуральный сок розмарина стимулирует рост здоровых и сильных волос. Спрей выступает удачным решением в борьбе с поврежденными и ослабленными локонами. Плюс: наличие природных компонентов стимулирует кровообращение кожи головы и помогает в создании барьера от негативного внешнего воздействия.

Все описанные товары и другие косметические средства компании Rated Green можно купить при посещении интернет-магазина Profistyle. Тут гарантируют качество представленной продукции. Плюс: сотрудничество с национальными транспортными компаниями обеспечивает быструю доставку по всей стране.

Автор
Олег Таранов
Обновлено
15.01.2024
Добавлено
15.01.2024
Просмотров
288
Время на чтение
мин
Поделиться

Комментарии

Ваша оценка:

Другие записи

Перейти в блог
Как правильно выбрать мототрактор
Имея определённый участок земли, хочется ухаживать за ним должным образом. Часто землевладельцы предпо...
26.04.2024
213
Как выбрать лучший повербанк
Power Bank – совершенно необходимая вещь в современном мире, где у каждого есть несколько электронных ...
26.04.2024
214
Айлин: значение и происхождение имени
Имя Айлин – это нежное и мелодичное имя, которое привлекает внимание своим необычным звучанием. Оно им...
26.04.2024
213