14 лет свадьба поздравления — поздравление к агатовой свадьбе

14 лет свадьба поздравления — поздравление к агатовой свадьбе
Содержание:

В этой статье собрали для вас самые трогательные и приятные поздравления на 14 лет свадьбы. Здесь вы найдете лучшее поздравление.

14 лет супружеской жизни – это агатовая свадьба. Камень агат обладает магическими свойствами, предохраняющими и защищающими своих носителей. Так же агат на 14 лет свадьбы дарит супружеской паре устойчивость к стрессам и неудачам, оберегает от злых взглядов и сглазов, а также дарует безопасность всем членам семьи.

Агатовый камень

Выбирайте себе лучшее поздравление с 14 годовщиной свадьбы, копируйте и отправляйте

Поздравления с годовщиной свадьбы 14 лет

С днем 14-летия! Это день вашей годовщины, очень важный и особенный день в вашей жизни. Пусть счастье и процветание будут вашей судьбой всегда! Живите долгой счастливой жизнью. Не забывайте те дни, когда вы встречались с супругой до свадьбы, дорожите своим партнером, как всегда, и счастье будет преследовать вас.

Копировать

14 лет назад вы оба выбрали друг друга для партнерства в жизни. Пусть в этом партнерстве вы сделаете все возможное и разделите любовь! С днем годовщины свадьбы!

Копировать

Дорогие супруги! Посылаю вам много любви и счастливых мыслей во время этой удивительной вехи в вашей жизни. 14-я годовщина заслуживает признания, ведь она случается только раз в жизни.

Копировать

Дорогие мои друзья! Я желаю вам обоим долгой жизни в согласии, что бы ни случилось, постарайтесь не сломаться. Неважно, что иногда кажется что-то тяжелым, не сдавайтесь и следуйте своей мечте. С 14-й годовщиной свадьбы!

Копировать

Поддержка, любовь, забота и надежда друг на друга делают брак таким добрым и крепким! И вы продолжаете это делать. С годовщиной свадьбы, дорогие мои!

Копировать

Когда я смотрю на вас, вижу любовь, заботу, дружбу, уважение и помощь. У вас это было 14 лет. Желаю вам так же провести следующие 14 лет. А потом в 28 пожелаю вам еще. С годовщиной 14 лет свадьбы!

Копировать

Милые мои дети! Я вас поздравляю с Агатовой годовщиной. Прошу вас быть счастливыми и всегда понимать друг друга. Пусть весь мир помогает вам и оберегает вас.

Копировать

14 лет свадьбы поздравления мужчине

Я буду продолжать смотреть на тебя с благоговением и никогда не перестану быть благодарной за твое присутствие в моей жизни. С годовщиной, любовь моя.

Копировать

Даже имея миллионы недостатков, ты никогда не заставлял меня чувствовать себя менее совершенной. Совершив тысячи ошибок, ты всегда заставлял меня чувствовать себя лучше. Я бы никогда не смогла отблагодарить тебя в этой жизни. Я очень благодарна тебе и твоей нескончаемой любви. С 14-й годовщиной, мой дорогой!

Копировать

Незрелая любовь говорит: «Я люблю тебя, потому что ты мне нужен. Зрелая любовь говорит: «Ты мне нужен, потому что я люблю тебя». С годовщиной, мой любимый!

Копировать

С 14-летием свадьбы моего лучшего друга и любви всей моей жизни. Я так благодарна за все, что мы сделали вместе, и за удивительную жизнь, которую мы построили вместе. Я не могла бы просить о лучшем партнере или друге. Мы через многое прошли вместе, но что бы ни принесла нам жизнь, я знаю, что пока мы вместе, мы справимся. Я люблю тебя!

Копировать

Я молюсь, чтобы наша любовь становилась сильнее с каждым днем. Я благодарю Бога за то, что он избрал меня как твою жену и благословил нас 14 годами брака. Я надеюсь, что мы отметим еще много лет вместе, радуясь и наслаждаясь жизнью и друг другом.

Копировать

Говорят, со временем все меняется. Врут. Мы доказали, что это утверждение неверно. Ты тот самый любящий мужчина, которым был в нашем раннем браке, и это то, что я люблю в тебе больше всего. Я люблю тебя и благодарна за то, что я твоя жена. С 14 годовщиной нашей свадьбы!

Копировать

По мере того, как мы становимся старше вместе, по мере того, как мы продолжаем меняться с возрастом, есть одна вещь, которая никогда не изменится. . . Я всегда буду продолжать влюбляться в тебя. С 14-й годовщиной свадьбы!

Копировать

14 лет свадьбы поздравления жене

Несмотря на взлеты и падение моей жизни ты всегда рядом. В тебе я нашел свою жену, любимую, партнера и лучшего друга навсегда. С Юбилеем, дорогая жена!

Копировать

Ты здесь, чтобы понять. Ты здесь, чтобы заботиться. Ты здесь, чтобы любить. Ты всегда рядом. Ты просто рядом, несмотря ни на что. Я так благодарен тебе за это. Позволь мне любить тебя и быть твоим мужем до конца нашей жизни. С 14-й годовщиной, любимая!

Копировать

Когда я женился на тебе, я всегда знал, что когда-нибудь мы вместе достигнем этого рубежа. И хотя моя любовь к тебе возросла за эти годы, она продолжает расти вместе с нами. Празднуем нашу 14-ю годовщину сегодня и всегда.

Копировать

Неважно, сколько раз я говорил тебе, что люблю тебя. На самом деле я никогда не устану говорить. Спасибо за то, что была добра, сочувственна и терпела со мной все эти годы. Поздравляю тебя с 14 годовщиной от всей души.

Копировать

Все слова мира не могли бы даже начать описывать, как глубоко я люблю тебя. С первого момента, когда я увидел тебя, до бесконечного биения сердца, которое ты мне дала. Ты не только моя любовь, но ты моя душа. С 14-й годовщиной, моя любимая!

Копировать

Каждый день, когда мы ссоримся и спорим, у меня может быть тысяча причин злиться на тебя, но я хочу, чтобы ты помнила, что у меня также есть миллион причин тебя любить. С 14-й годовщиной, любимая.

Копировать

В нашем браке может быть много ухабов и различных препятствий, но мы всегда сталкивались со всеми трудностями вместе. Вот почему наши отношения так крепки. Я люблю тебя всей жизнью. Я очень счастлив быть твоим мужчиной. Пожалуйста, пусть эта наша семейная жизнь никогда не заканчивается. Поздравляю тебя с 14 годовщиной от всей души.

Копировать

14 лет свадьбы — поздравления в картинках

Какие еще есть годовщины свадьбы

НазваниеЛет вместе
Ситцевая свадьба1 год
Бумажная свадьба2 года
Кожаная свадьба3 года
Льняная (восковая) свадьба4 года
Деревянная свадьба5 лет
Чугунная (рябиновая, кипарисовая) свадьба6 лет
Медная свадьба7 лет
Жестяная (маковая) свадьба8 лет
Фаянсовая свадьба9 лет
Розовая (оловянная) свадьба10 лет
Стальная свадьба11 лет
Никелевая (шелковая) свадьба12 лет
Кружевная (шерстяная) свадьба13 лет
Агатовая свадьба14 лет
Стеклянная (хрустальная) свадьба15 лет
Свадьба 16 летНе отмечается
Оловянная свадьба17 лет
Бирюзовая свадьба18 лет
Криптонная свадьба19 лет
Фарфоровая свадьба20 лет
Опаловая свадьба21 год
Бронзовая свадьба22 года
Бериловая свадьба23 года
Атласная свадьба24 года
Серебряная свадьба25 лет
Нефритовая свадьба26 лет
Свадьба Красного дерева27 лет
Свадьба 28 летНе отмечается
Бархатная свадьба29 лет
Жемчужная свадьба30 лет
Смуглая свадьба31 год
Свадьба 32 и 33 годаНе отмечаются
Янтарная свадьба34 года
Коралловая (холстовая) свадьба35 лет
Свадьба 36 летНе отмечается
Муслиновая свадьба37 лет
Ртутная свадьба38 лет
Креповая свадьба39 лет
Рубиновая свадьба40 лет
Свадьба 41 годНе отмечается
Перламутровая свадьба42 года
Фланельная свадьба43 года
Топазовая свадьба44 года
Сапфировая свадьба45 лет
Лавандовая свадьба46 лет
Кашемировая свадьба47 лет
Аметистовая свадьба48 лет
Кедровая свадьба49 лет
Золотая свадьба50 лет
Изумрудная свадьба55 лет
Бриллиантовая (платиновая) свадьба60 лет
Железная свадьба65 лет
Благодатная свадьба70 лет
Коронная свадьба75 лет
Дубовая свадьба80 лет
Красная свадьба100 лет
Автор
Олег Таранов
Обновлено
24.01.2024
Добавлено
16.08.2022
Просмотров
23789
Время на чтение
мин
Поделиться

Комментарии

Ваша оценка:

Другие записи

Перейти в блог
Руслана: значение имени
В мире, где царят нежность и обаяние, имя Руслана вырывается из шаблонов, словно львица из джунглей. Э...
25.04.2024
207
Марат: значение и происхождение имени
Имя Марат имеет богатую историю и интересное значение. В этой статье мы рассмотрим происхождение имени...
24.04.2024
217
Как выбрать кардиолога
Иногда многим кажется, что забота о своем самочувствии и здоровье не столь важна. Особенно это актуаль...
24.04.2024
217