Уникальные бонусы в игре Sun of Egypt 3: что ждет игрока?

Уникальные бонусы в игре Sun of Egypt 3: что ждет игрока?
Содержание:

Sun of Egypt 3 — симулятор, продолжающий серию игр на тему Древнего Египта. Создателем софта является провайдер 3 OAKS Gaming, в чьей коллекции это уже не первый успешный продукт. В игре реализованы несколько бонусных раундов, что сделало слот Sun of Egypt 3 популярным среди гемблеров, желающих побороться за крупные призы и возможность выиграть джекпот. Перед игрой на деньги рекомендуем попробовать demo Sun of Egypt 3 — бесплатную опцию.

Выигрышные комбинации Sun of Egypt 3

Играть в слот Sun of Egypt 3 можно в ручном или автоматическом режиме — второй вариант предполагает запуск барабанов с одинаковой ставкой. При появлении фриспинов или бонусной игры ставка остается без изменений. Несмотря на то, что автоматический режим значительно упрощает процесс игры, опытные игроки знают в Sun of Egypt 3 секрет: лучше крутить барабаны вручную — это позволяет управлять ставками соответственно выбранной стратегии. 

Перед игрой на реальные деньги стоит опробовать аппарат в бесплатной демонстрационной версии, для чего стоит воспользоваться версией Sun of Egypt 3 demo. Рассчитывать на выплату можно при появлении на экране цепочки из 3-5 идентичных символов. Заметим, что правилами предусматривается замена Вайлдом. Одинаковые символы должны находиться в границах одной из 25 линий. Скаттер в виде горшков с золотом насчитывается, несмотря на местоположение символов. 

В игре присутствуют следующие символы: 

  • Фараон (Вайлд);
  • Крест (Анкх);
  • Царица;
  • Око Гора (Уаджет);
  • Карты;
  • Корона (Пшент);
  • Горшок золота (Скаттер). 

Кроме того, в Sun of Egypt 3 встречаются и специальные символы: Bonus и Super Bonus запускают бонусную и супер бонусную игру соответственно; Mini, Minor, Major, Grand — символы джекпотов, тогда как Mystery превращается в один из них.
 

Бонусные опции в Sun of Egypt 3

Аппарат предусматривает призовые раунды: игра активируется при выпадении на экране комбинации определенных специальных символов. При появлении на экране символа Скаттер в количестве трех единиц запускается серия из восьми фриспинов. Символы образуются только на центральных барабанах. 

При запуске подарочных пусков на дисплее появляются основные персонажи игры — карты отсутствуют. Зачетные линии вместе с номиналом ставки остаются без изменений. Любопытно, что в раунде также можно рассчитывать на выпадение Скаттера и дополнительные фриспины для дальнейшей игры.

Бонусная игра в Sun of Egypt 3

Во время обычной игры и ставок за счет фриспинов гемблеры получают шанс воспользоваться символами в виде желтых сфер, обозначающих Bonus. При появлении на экране более чем 6 одинаковых символов симулятор запускает бонусный раунд, в котором геймеру даются три спина. 

Выпавшие ранее бонусные символы сохраняются на экране, а при выпадении нового изображения Bonus фиксируется, стартовое количество спинов возобновляется. При полном заполнении экрана бонусами активируется Royal Jackpot, увеличивающий первоначальную ставку в 10 000 раз. Super Bonus означает более крупные суммы выигрыша после запуска суперигры.

Автор
Олег Таранов
Обновлено
28.03.2024
Добавлено
28.03.2024
Просмотров
276
Время на чтение
мин
Поделиться

Комментарии

Ваша оценка:

Другие записи

Перейти в блог
Как правильно выбрать мототрактор
Имея определённый участок земли, хочется ухаживать за ним должным образом. Часто землевладельцы предпо...
26.04.2024
213
Как выбрать лучший повербанк
Power Bank – совершенно необходимая вещь в современном мире, где у каждого есть несколько электронных ...
26.04.2024
214
Айлин: значение и происхождение имени
Имя Айлин – это нежное и мелодичное имя, которое привлекает внимание своим необычным звучанием. Оно им...
26.04.2024
213