Замена плечевого сустава в клинике Ассута

Замена плечевого сустава в клинике Ассута
Содержание:

Современная медицина открывает перед пациентами широкие возможности для полной реабилитации суставов, в том числе плечевого. Клиника Ассута в Израиле является мировым лидером в области замены плечевого сустава, предлагая передовые методы и технологии, способствующие полному восстановлению функциональности сустава.

Когда необходима замена плечевого сустава?

Замена плечевого сустава в Израиле в клинике Ассута может быть рекомендована в различных случаях, когда консервативные методы лечения уже не обеспечивают достаточного облегчения или восстановления функций сустава. Вот несколько обстоятельств, при которых может потребоваться замена:

1. Остеоартрит и ревматоидный артрит

При прогрессирующем остеоартрите или ревматоидном артрите сустав подвергается разрушению, что приводит к болезненным ощущениям, ограничению подвижности и ухудшению качества жизни. В таких случаях замена плечевого сустава становится жизненно необходимой для восстановления функций сустава.

2. Травмы и повреждения

Серьезные травмы, такие как переломы шейки плечевой кости или повреждения, которые приводят к деградации сустава, могут быть причиной для проведения замены плечевого сустава. Это позволяет восстановить стабильность и функциональность сустава после травмы.

3. Некоторые заболевания и состояния

Некоторые заболевания, такие как артроз, ревматоидный артрит, посттравматическая артропатия и др., могут прогрессировать до степени, когда сохранение собственного сустава становится неэффективным и замена становится лучшим вариантом лечения.

Решение о замене плечевого сустава принимается после комплексного анализа состояния сустава, уровня боли, степени нарушения функций сустава и влияния на общее здоровье пациента. Доктора клиники проводят тщательную оценку каждого случая, чтобы определить наилучший путь лечения и восстановления.

Ведущие технологии замены плечевого сустава

Эндопротезирование с применением новейших материалов

Одним из ключевых подходов, используемых в клинике Ассута, является применение современных эндопротезов, разработанных ведущими мировыми компаниями, такими как Zimmer (США). Этот эндопротез обеспечивает возможность как частичной, так и полной замены сустава.

Малоинвазивная технология

Новаторская методика InSpaceTM Balloon представляет собой современный подход к лечению плечевого сустава. Этот метод заключается во внедрении специального баллона в сустав. Это позволяет снизить трение между костями, что способствует увеличению подвижности сустава и улучшению качества жизни пациентов.

Преимущества лечения в клинике Ассута

Подробно про клинику можно узнать на ее официальном сайте www.assuta-clinic.org. Вот ключевые преимущества:

  • Каждый случай замены плечевого сустава в клинике Ассута рассматривается индивидуально, учитывая особенности пациента и оптимальный выбор метода лечения.
  • Клиника собирает команду опытных и высококвалифицированных врачей, специализирующихся на замене плечевого сустава. Это обеспечивает высокий уровень медицинской помощи и успешные результаты операций.
  • Использование новейших технологий и методик, таких как InSpace™ Balloon, позволяет добиться эффективного восстановления сустава с минимальными рисками и максимальными результатами.

Замена плечевого сустава в клинике Ассута в Израиле является важным шагом на пути к восстановлению функциональности сустава и активной жизни без боли и ограничений. Благодаря современным методам и инновационным подходам пациенты из разных стран мира получают возможность качественной медицинской помощи и восстановления здоровья.

Автор
Олег Таранов
Обновлено
14.12.2023
Добавлено
14.12.2023
Просмотров
336
Время на чтение
мин
Поделиться

Комментарии

Ваша оценка:

Другие записи

Перейти в блог
О чем нужно позаботиться, выезжая за границу
Ежедневно сотни украинцев пересекают государственную границу, оставляя бесхозными свои квартиры и дома...
04.03.2024
316
ТОП самых престижных ВУЗов Европы
Европа славится своим высоким уровнем образования, и выбор престижного университета играет ключевую ро...
18.01.2024
543
Арбитраж FOSFA — основные моменты
Украина располагает обширными возможностями в области выращивания масличных культур. Она является одни...
09.01.2024
327