Как сочетать одежду так, чтобы выглядеть со вкусом?

Как сочетать одежду так, чтобы выглядеть со вкусом?
Содержание:

Многие привыкли думать, что дорогая одежда – это залог красивого внешнего вида. Однако это далеко не так, ведь самую важную роль при этом всем играет собственное чувство стиля. Даже в секонд-хенде можно одеться так, что это будет выглядеть в сто раз лучше, чем из бутика. По ссылке https://theoriginals.com.ua/brand/balenciaga купить в Украине вы можете хорошие брендовые б/у или новые вещи как винтажные, так и из новых коллекций. Самое главное – грамотно их сочетать с остальным гардеробом. 

Секреты стилизации 

Чтобы выглядеть на все сто не обязательно надевать на себя как можно больше известных брендов. Достаточно уметь грамотно сочетать между собой те изделия, которые уже имеются в шкафу, точечно совмещая их с дорогими уникальными брендовыми вещами. Вот несколько советов, которые могут выглядеть роскошно, но при этом не вызывающе: 

  • Сведите количество логотипов до минимума. Если вы любите базовые вещи с логотипом, а в особенности большим, сделайте так, чтобы ограничиться одним таким принтом. Например, это может быть сумка известного бренда с логотипом или же бомбер с принтом или вышивкой на спине. Для особенно сдержанных луков надевайте футболку или лонгслив с логотипом под пиджак или ветровку. Показатель настоящего вкуса – это когда посторонние едва могут заметить ваши бренды, однако при этом оценить гармоничность и хороший стиль всего образа в целом. Например, если вы собрали в театр или на другое важное мероприятие, проводя весь вечер с друзьями в своем скромном образе, лишь уже в помещении театра или кафе можете снять пиджак, под которым будет скрываться фирменная вещь Prada или Jil Sander.
  • Грамотно сочетайте цвета. Классические оттенки всегда легко сочетать между собой, а именно черный, белый, бежевый, серый и другие светлые пастельные тона. Чтобы создать яркий образ, достаточно будет добавить один центральный элемент, например красную или ярко-синюю сумку или же ботинки. Делая акцент на отдельных элементах, вы будете оставаться в минималистичном образе, при этом добавите в него остроты для особых случаев. Если же вы хотите сочетать в одном луке несколько ярких цветов, делать это стоит крайне аккуратно. Главное – это чтобы цвета сочетались по своим оттенкам. К холодным подбирайте такие же холодные цвета, а с теплыми сочетайте теплые – так будет гораздо меньше шансов ошибиться. 
  • Делайте акцент на обуви и аксессуарах. Лучше, чтобы самыми дорогими в образе были именно эти элементы. Они будут дополнять все остальные вещи, украшая их своей элегантностью. И наоборот – если брюки у вас будут за сотни долларов, но кроссовки совершенно неподходящие по ценовой категории, это может смотреться нелепо и неестественно. 

Экспериментируйте со своим стилем, подбирайте, опираясь на базовые советы, новые образы. Так вы можете найти свой собственный стиль, который сможет отражаться вас, как личность.

Автор
Олег Таранов
Обновлено
22.11.2023
Добавлено
22.11.2023
Просмотров
358
Время на чтение
мин
Поделиться

Комментарии

Ваша оценка:

Другие записи

Перейти в блог
Как правильно выбрать мототрактор
Имея определённый участок земли, хочется ухаживать за ним должным образом. Часто землевладельцы предпо...
26.04.2024
212
Как выбрать лучший повербанк
Power Bank – совершенно необходимая вещь в современном мире, где у каждого есть несколько электронных ...
26.04.2024
213
Айлин: значение и происхождение имени
Имя Айлин – это нежное и мелодичное имя, которое привлекает внимание своим необычным звучанием. Оно им...
26.04.2024
212