Поздравления на 3 годовщину свадьбы

Поздравления на 3 годовщину свадьбы
Содержание:

Для многих людей свадьба — одно из самых главных и ценных событий в жизни. Это именно тот день, который навсегда останется в памяти молодоженов. И каждый год, та же дата, будет напоминать супругам об их несокрушимой и сильной любви. И конечно, такой прекрасный момент как свадьба хочется вспоминать как можно чаще, и вновь переживать те же эмоции. Поэтому, существует традиция — праздновать годовщины свадьбы. Каждый год связан с тем или иным прилагательным, символизирующим пройденный путь пары в роли мужа и жены.

Если Ваши друзья или знакомые празднуют кожаную свадьбу, а Вы до сих пор не знаете какими словами их поздравить, то ловите подборку поздравлений с 3 годовщиной свадьбы!

Лучшие поздравления с третьей годовщиной свадьбы в стихах

Три роки щастя і турботи,

Три роки пристрасті й вогню,

Три роки ласки та уваги,

За три роки збудували міцну сім’ю. 

Як перше побачення,

3 роки пролетіли,

А серце б’ється трепетно,

Як в перші дні! Бажаємо почуття ніжні

На роки зберегти

І всі мрії заповітні

Легко здійснити!

Копировать


Вивчили за три роки

Ви один одного добре.

Від душі вас вітаємо

З річницею невеликою.

У це шкіряне весілля

Вам бажаємо жити без бід.

Буде Ваше життя щасливим.

Вам – любові на багато літ!

Копировать


Три роки разом – це термін чималий,

П’янить трирічної витримки вино,

Вже один одного добре пізнали,

Уже два серця б’ються, як одне.

А попереду – так багато років щасливих,

Нехай радість наповнює кожен день,

Адже ювілей ваш, шкіряне весілля –

Сімейного життя третя лише щабель.

Ми вам бажаємо на щасливому тому шляху

У любові та в згоді все пройти,

На радість усім спадкоємців ростити,

Один одним більше злата дорожити.

Копировать


Зі шкіряним весіллям, з трирічним союзом!

Бажаю все життя розділити вам один з одним,

Підтримувати, міцно триматися за руки,

Берегти та цінувати, щоб не відати розлуки.

Мої дорогі, нехай все буде здорово,

Сім’я довговічною, доля з добрим норовом,

Любов не зів’яне, і пристрасть не згасне,

Безмежного, чистого, світлого щастя!

Копировать

Бажаємо щастя вам, достатку

І в житті багато світлих днів.

Зі шкіри безліч подарунків

На ваш трирічний ювілей!

Бажаю, щоб кожен день спільний

Моментів багато світлих вам дарував,

Щоб душі співали радісні пісні,

І лад у вашій родині завжди панував!

Бажаю радості, терпіння,

Свою любов завжди зберігати.

Бажаю бути єдиним цілим,

Один одного розуміти та цінувати!

Копировать

Поздравление с 3 годовщиной своими словами

Поздравляю с тем, что вы смогли пройти рубеж в 3 года. Желаю, чтобы ваша семейная жизнь была такой же крепкой, как символ вашей годовщины, — кожа. Пусть в ваш дом стучатся только добрые люди, пусть окружают только чистые мысли. Желаю не терять взаимопонимания и беречь свою любовь. Желаю жить в поддержке и достатке. Пусть семейная атмосфера всегда будет теплой и живой, а счастье — долговечным и постоянным.

Копировать


Три года — это прекрасная годовщина! Желаю вам всегда любить друг друга каждой клеточкой души! Пусть ваш маленький мир будет вечно дарить вам уют, радость и тепло!

Копировать


Поздравляю с кожаной свадьбой! Счастливых 3 года в браке — это не юбилей, но все же знаменательная дата, и пусть для вашей семьи этот день всегда будет полон радости и теплых слов. Желаю, чтобы ваши чувства всегда оставались крепкими, качественными, как натуральная кожа! А если серьезно — здоровья, благополучия, достатка, мира, уюта, праздничных минут веселья и взаимопонимания вашей замечательной семье.

Копировать


С годовщиной свадьбы! Вот уже 3 года, как ваши сердца соединились в союз! Желаем вам жить в мире и согласии, помогать и поддерживать, любить и ценить, наслаждаться друг другом. Вы вместе соединены крепким кожаным ремнем, так оставайтесь всегда верными друг другу — и в радости, и в печали. Крепкой и счастливой вам семейной жизни!

Копировать


Поздравляю вас, мои дорогие, с годовщиной свадьбы! Ваша молодая семья успешно существует уже 3 года, и сегодня вы отмечаете кожаную свадьбу! Так хочется вам пожелать, чтобы ваша дружная семья была крепкой, надежной и выносливой! Желаю вам крепкого здоровья, взаимной любви, нежности, доброты и благополучия. Будьте счастливы, здоровы и любимы!

Копировать


Счастливое число — тройка! Поздравляю вас с кожаной годовщиной и желаю оставаться друг для друга надежной опорой, единственной любовью и поддержкой во всем. Пусть ваша семья будет счастливой и успешной. Благополучия вам, больших возможностей, крепкого здоровья и достатка!

Копировать


От души поздравляю с кожаной свадьбой и желаю невесомости и мурашек по коже от неземных чувств счастья! Любите друг друга и берегите свою семью, наполняйте свой мир радостью и праздниками, верьте в свои силы и вместе добивайтесь любых мечтаний!

Копировать


Вот уже 3 года, как вы живете дружной и счастливой семьей. Поздравляю вас с кожаной свадьбой и желаю нежных прикосновений и всегда искренних чувств, постоянного стремления любить и дарить счастье друг другу, несокрушимого семейного благополучия и уюта в вашем доме.

Копировать


С кожаной свадьбой вас с кожаной свадьбой! Пусть и последующие годы вашего союза, как и три предыдущих, будут полны любовью, взаимопониманием и терпимостью друг к другу. Семейного счастья вам, уюта и душевной гармонии!

Копировать


Поздравляю от души с кожаной свадьбой! Пусть 3-летняя годовщина принесет вам исполнение заветной совместной мечты и большую удачу, пусть ваша дальнейшая жизнь будет исключительно счастливой. Желаю вам, милые, вечной любви и светлой радости!

Копировать

Поздравление мужу на 3 годовщину свадьбы

Мы с тобой — два сапога пара. Так как у нас сегодня третья годовщина со дня свадьбы, то пара мы добротная, кожаная. Я желаю, чтобы нам не было сноса, и чтобы наши чувства никогда не трескались и не расклеивались. С годовщиной, любимый!

Копировать


Милый муж, поздравляю с нашей кожаной свадьбой. Ты подарил мне чудесные 3 года счастливой жизни, пусть и дальше все будет у нас замечательно и прекрасно. Я тебя крепко люблю и желаю тебе здоровья и отличного настроения. Пусть наш дом всегда будет полон радости, успеха, любви и достатка.

Копировать


Любимый, я поздравляю нас с 3-й годовщиной нашей семьи. Кожаная свадьба — три счастливых года, прожитых в мире, любви, нежности чувств. Я желаю, чтобы и в дальнейшем мы смогли в таком же духе преодолевать любые невзгоды и проблемы. Пусть наши отношения будут дорогим и качественным изделием, как, красивая сумка или элегантное портмоне из кожи.

Копировать

Солнце мое, мой самый лучший в мире муж, поздравляю нас с кожаной свадьбой, с 3-й нашей годовщиной. Пусть жизнь наша будет благополучной и светлой, пусть в нашем доме всегда царит понимание, счастье и уют. Желаю тебе крепкого здоровья, невероятных сил и настойчивости, решительности и доброй души.

Копировать


Любимый муж, мой дорогой и светлый человек, поздравляю тебя с нашей кожаной свадьбой. Мы в браке счастливы уже 3 года, и я искренне рада, что судьба свела меня с тобой. Желаю тебе оставаться всегда таким же смелым и добрым, умным, веселым, добрым и желанным. Пусть в нашей жизни будет много побед, успехов и радости.

Копировать

Поздравления с 3 годовщиной свадьбы жене

Милая жена, моя замечательная и дорогая жена, я поздравляю тебя с нашей годовщиной. Пусть ничто не помешает исполнению твоих желаний и воплощению заветной мечты. Родная моя, желаю оставаться самой прекрасной хозяйкой, самой лучшей женой, несравненной женщиной, которая вдохновляет меня на красивые поступки и великие дела.

Копировать


Жены прекраснее нет на свете и я не перестаю удивляться, как мне повезло в жизни! Я счастлив, что мы празднуем нашу годовщину свадьбы! Любимая, ты — мой талисман, моя вера и поддержка, бесценная хранительница нашего очага!

Копировать


Дорогая моя жена, сегодня годовщина со дня нашей свадьбы! Хочу поздравить тебя, любимая! Пожелать счастья в каждой клеточке твоего тела, радости, легкости, прекрасного настроения и общего благополучия. Ты моя единственная и незабываемая любовь, которая дарит мне силы и жажду к жизни!

Копировать


Любимая жена, поздравляю тебя с нашей годовщиной свадьбы. Пусть наша жизнь течет счастливой рекой у берегов удачи и добра, пусть все у нас будет хорошо и благополучно. Желаю тебе оставаться самой прекрасной, милой и замечательной женой, желаю, чтобы в нашем доме всегда была радостная и уютная атмосфера, а в наших сердцах, чтобы вечно жила любовь.

Копировать


Любимая, нежная, красивая, ценная и самая нужная жена, поздравляю тебя с годовщиной свадьбы! Желаю тебе гордости за нашу семью, вдохновения, красоты, здоровья и постоянного потока радости. Пусть еще много лет, твоя любовь будет моим маяком и путеводной звездой. Хочу видеть тебя только счастливой!

Копировать

Поздравления с днем свадьбы на 3 года в картинках




Какие еще есть годовщины свадьбы

НазваниеЛет вместе
Ситцевая свадьба1 год
Бумажная свадьба2 года
Кожаная свадьба3 года
Льняная (восковая) свадьба4 года
Деревянная свадьба5 лет
Чугунная (рябиновая, кипарисовая) свадьба6 лет
Медная свадьба7 лет
Жестяная (маковая) свадьба8 лет
Фаянсовая свадьба9 лет
Розовая (оловянная) свадьба10 лет
Стальная свадьба11 лет
Никелевая (шелковая) свадьба12 лет
Кружевная (шерстяная) свадьба13 лет
Агатовая свадьба14 лет
Стеклянная (хрустальная) свадьба15 лет
Свадьба 16 летНе отмечается
Оловянная свадьба17 лет
Бирюзовая свадьба18 лет
Криптонная свадьба19 лет
Фарфоровая свадьба20 лет
Опаловая свадьба21 год
Бронзовая свадьба22 года
Бериловая свадьба23 года
Атласная свадьба24 года
Серебряная свадьба25 лет
Нефритовая свадьба26 лет
Свадьба Красного дерева27 лет
Свадьба 28 летНе отмечается
Бархатная свадьба29 лет
Жемчужная свадьба30 лет
Смуглая свадьба31 год
Свадьба 32 и 33 годаНе отмечаются
Янтарная свадьба34 года
Коралловая (холстовая) свадьба35 лет
Свадьба 36 летНе отмечается
Муслиновая свадьба37 лет
Ртутная свадьба38 лет
Креповая свадьба39 лет
Рубиновая свадьба40 лет
Свадьба 41 годНе отмечается
Перламутровая свадьба42 года
Фланельная свадьба43 года
Топазовая свадьба44 года
Сапфировая свадьба45 лет
Лавандовая свадьба46 лет
Кашемировая свадьба47 лет
Аметистовая свадьба48 лет
Кедровая свадьба49 лет
Золотая свадьба50 лет
Изумрудная свадьба55 лет
Бриллиантовая (платиновая) свадьба60 лет
Железная свадьба65 лет
Благодатная свадьба70 лет
Коронная свадьба75 лет
Дубовая свадьба80 лет
Красная свадьба100 лет
Автор
Алина Ништа
Обновлено
24.01.2024
Добавлено
27.01.2023
Просмотров
14881
Время на чтение
мин
Поделиться

Комментарии

Ваша оценка:

Другие записи

Перейти в блог
Клинкер в ландшафтном дизайне: использование клинкерной брусчатки
Клинкер — это вид керамического материала, который получается в результате спекания глины до полного с...
23.04.2024
204
Забота о пожилых людях вместе с пансионатом Идиллия
Пожилые люди представляют собой особую категорию людей, которые нуждаются в заботе и в постоянном уход...
23.04.2024
204
Чай с чабрецом — какие лечебные свойства
Чай с чабрецом веками используется как народное средство для лечения различных заболеваний. Благодаря ...
22.04.2024
214