Карло Анчелотти рассказал, в чем разница между хорошими игроками и чемпионами

Карло Анчелотти рассказал, в чем разница между хорошими игроками и чемпионами
Содержание:

Тренер Карло Анчелотти подвел итоги предсезонной подготовки «Реала» и рассказал над чем нужно поработать команде.

Наставник «Реала» Карло Анчелотти делится мыслями о разнице между хорошим игроком и чемпионом.

По словам главного тренера, на трансферном рынке произошли некоторые перемены. Анчелотти добавил, что игрок имеет больше силы, чем раньше. Однако на поле все остается по-прежнему.

Также испанский тренер добавляет, что игрок с большим эго предпочитает побеждать в личных чемпионатах, тогда как другой игрок хочет использовать свои качества для служения команде. Это большая разница между хорошим игроком и чемпионом, говорит Анчелотти.

Следует добавить, что уже совсем скоро начинается первый тур Ла Лиги. Матч «Реал Мадрида» запланирован на 12 августа против «Атлетико». БК Vbet предлагает на победу «сливочных» выгодный коэффициент 2.18. Чтобы решить или делать ставку у этого букмекера, сначала следует прочитать подробный обзор Vbet здесь.

Главный тренер «Реала» прокомментировал отсутствие форвардов в команде. Анчелотти уверен, что его команда полностью укомплектована. Также тренер добавил, что Браим и Хоселу показали, что могут внести свой вклад. У команды есть все необходимое, чтобы забивать голы, сказал Анчелотти.

Также тренер подвел итоги предсезонной подготовки, сказав, что его команда не привыкла к столь хрупкой обороне. Тренер отметил, что защиту нужно улучшать, ведь «Реал» пропустил много голов в предсезонке.

Оценка Карло Анчелотти на эту предсезонку – 6 из 10. Тренер отметил, что, очевидно, нужно решать проблемы в обороне. Он добавил, что не переживает на счет атаки команды – его подопечные создают много моментов. Анчелотти уверен, что “сливочные” контролировали ход игры во всех четырех матчах.

Наставник «Реала» считает, что у клуба, безусловно, есть направления для усовершенствования, но это должна быть коллективная работа. Анчелотти понимает, что его подопечные многое пропустили, и когда давление от команды соперника растет, то возникают проблемы у «сливочных».

Следует напомнить, что «Реал» провел товарищеские матчи с «Барселоной» (0:3), «Манчестер Юнайтед» (2:0), «Миланом» (3:2) и «Ювентусом» (1:3).

Автор
Олег Таранов
Обновлено
07.08.2023
Добавлено
07.08.2023
Просмотров
384
Время на чтение
мин
Поделиться

Комментарии

Ваша оценка:

Другие записи

Перейти в блог
О чем нужно позаботиться, выезжая за границу
Ежедневно сотни украинцев пересекают государственную границу, оставляя бесхозными свои квартиры и дома...
04.03.2024
318
ТОП самых престижных ВУЗов Европы
Европа славится своим высоким уровнем образования, и выбор престижного университета играет ключевую ро...
18.01.2024
547
Арбитраж FOSFA — основные моменты
Украина располагает обширными возможностями в области выращивания масличных культур. Она является одни...
09.01.2024
328