Трускавец: где вкусно поесть

Трускавец: где вкусно поесть
Содержание:

Куда пойти поесть, чтобы почувствовать настоящую феерию вкусов? Вкусно поесть в Трускавце можно во многих местах. Разнообразие блюд вас приятно удивит. Даже если вы на диете или вегетарианец у вас есть выбор: уютное кафе, шикарный ресторан или столовая с комплексными обедами. Каждый найдет себе заведение по душе и насладится настоящей украинской и европейской кухней.

Лучшие рестораны Трускавца

Вкусная еда — один из важных критериев отдыха. Заведения Трускавца окутают вас атмосферой и разнообразием блюд. Если вы планируете вскоре посетить отдых, то именно для вас мы подготовили подборку замечательных мест питания в Трускавце. Наши варианты помогут вам выбрать, где можно насладиться атмосферой, больше узнать об историческом наследии города или просто дешево поесть.

BELLINI’S PIANO BAR & GRILL

Изюминка этого заведения — расположение. Девятый этаж гостиничного комплекса с прекрасным видом на весь город и окрестности. Современный дизайн в светлых оттенках, создают ощущение уюта. А если вы посетите ресторан летом, то сможете полюбоваться особым горным пейзажем и колоритом города на террасе. И конечно шарма добавляют любимые напитки и напитки по авторскому рецепту.

Гранд-їдальня

Это место при санатории «Гранд-їдальня» особое тем, что меню составляют врачи по всем нормам здорового питания. Здесь вы найдете много разных видов овощей, рыбы мяса, в зависимости от сезона. В этом заведении пища наполнена различными витаминами и микроэлементами. Кстати, попасть сюда могут не только посетители санатория, а все желающие. В меню есть как диетические, так и классические блюда.

Гражда

Еще одно заведение, находящееся на территории санатория, хорошо известное и популярное среди туристов. Именно поэтому мы отдаем ему третье место. По словам посетителей, здесь можно попробовать самый вкусный шашлык в Трускавце. Кафе создали полностью в украинском стиле. Каждый день здесь живая музыка и развлечения. А заказ официант может принести в вашу беседку в парке. «Гражда» является частью санатория Карпаты поэтому вы сможете пройтись по парку и наблюдать за животными, которые есть на этой территории. Еще один весомый критерий, что это место, где можно недорого поесть.

Пьяная вишня

А если захотелось расслабиться и попробовать сладенького, посетите «Пьяную вишню». Обязательно попробуйте традиционные наливки из вишен, душистый чай и сладкие изделия. Самым популярным является торт «Пьяная вишня» и шоколадные конфеты. Незабываемый вкус этих десертов, заставит возвращаться снова. И не забудьте заказать оригинальную настойку с собой.

Шухляда

Последний в нашем списке, но не в рейтинге города — кафе «Шухляда». Находится он в самом сердце главной площади. Это место углубит вас в историческое наследие Трускавца. Ящик размещен в здании 18-го века и украшенное старинными фото курорта. Захватит ваше сердце и меню заведения с широким выбором блюд на любой вкус. А еще больше атмосферности придаст летняя терраса с панорамой на центр Трускавца.

Вкусно поесть в Трускавце можно во многих заведениях. Легкая и одновременно волшебная атмосфера делает ваш отдых особенным. А наше украинское гостеприимство и высокое качество обслуживания заставляет возвращаться снова. Каждый раз заведения Трускавца позволяют выбирать разнообразную кухню с различным ценовым сигнаментом. Приезжай сюда в любое время, ты не расстроишься! Переведено с помощью www.DeepL.com/Translator (бесплатная версия)

Автор
Анастасия Остапова
Обновлено
06.01.2023
Добавлено
26.12.2022
Просмотров
2584
Время на чтение
мин
Поделиться

Комментарии

Ваша оценка:

Другие записи

Перейти в блог
Какая жирность домашнего коровьего молока
Задумывались ли вы когда-нибудь, почему молоко с фермерского рынка имеет более сливочный вкус, чем то,...
18.04.2024
210
Чем полезен топинамбур
Топинамбур, или земляная груша, – это корнеплод, который становится все более популярным благодаря сво...
17.04.2024
224
«Утренний аромат Одессы»: доставка завтраков от ресторана «Рис»
Начните ваш день в Одессе с вкусного и питательного завтрака от ресторана "Рис". Сервис доставки ...
29.03.2024
250