Кафе в городе Трускавец

Фильтры
Название
Адрес
Средний чек
Просмотров
Рейтинг
Трускавец, ул. Владимира Ивасюка 3А 551 648 4.6/5
Трускавец, ул. Стебницкая 17 375 698 4.8/5
Трускавец, ул. Суховоля 14 395 703 4.2/5
Трускавец, ул. Суховоля 14-16 402 661 4.2/5
Трускавец, ул. Карпатская 2 364 623 4.2/5
Трускавец, ул. Тараса Шевченко 2 500 683 4.9/5
бульвар Торосевича, 23А, Трускавец, Львовская область, Украина, 82200 443 593 4.8/5

👀 Другие категории в городе Трускавец

Какие заведения есть в городе.
Бар
5
Кафе
7
Кофейня
1
Пиццерия
1
Рестораны
120

📝 Что можно добавить?

Содержание:

Трускавец — популярный, живописный курортный город в Украине, что на Львовщине. Первое, что приходит на ум услышав его название, это минеральная и оздоровительная родниковая вода. Именно благодаря своим целебным и полезным водам, Трускавец является одним из самых популярных курортных городов Украины.

Часто, спрашивая у людей за рубежом, что они знают об Украине, в ответ слышим — Буковель и Трускавец. Неудивительно, потому что люди со всего мира приезжают, чтобы увидеть невероятную целебную красоту нашей Родины и привести здесь в порядок душу и тело.

Трускавец, какой он?

Трускавец расположен в таком месте, что граничит со многими источниками, которые отличаются от других в первую очередь чистотой и богатым содержанием целебных свойств.

Как бы ни было, а славится город родниковых вод не только ими. На самом деле в этом городе можно посетить:

  • дворец культуры,
  • музеи,
  • кинотеатры,
  • развлекательные клубы,
  • библиотеки,
  • дельфинарий.

Благодаря таким возможностям, там будет интересно не только взрослым и пожилым людям, но и молодежи. Поэтому трудно найти семью в Украине, которая не отдыхала в Трускавце.

Благодаря развитой инфраструктуре, интересной истории и ряду туристических возможностей, о курорте там можно услышать только яркие эмоции и замечательные отзывы.

Трускавецкие кафе

Конечно, в Трускавце не так много кафе, как в культурной столице Украины — Львове, но они не менее красивые и уютные, а персонал в них такой же приветливый и улыбчивый.

Кафе Трускавца приятно удивляют прямо с порога, ведь названия большинства из них созданы не из заимствованных английских слов, а взяты из нашего украинского языка, например:

  • Борода,
  • Калина,
  • Солохина Кухня и другие.

Многие из кафе относительно новые, так как открыты они были, можно считать, совсем недавно.

Существует стереотип о завышенных ценах в подобных курортных городах, но в Трускавце достаточно большой выбор как отелей, так и кафе, поэтому можно с легкостью найти недорогие заведения. И это не может не радовать, ведь каждый человек может позволить себе отдых и чашку ароматного кофе утром, а к кофе в меню выбрать вкусный завтрак или пирожное.

Кафе — душа города

Собираясь на отдых с семьей, каждый начинает интересоваться мнениями других людей о выбранном для отпуска месте, читает отзывы, смотрит фото и делает выводы.

О знаменитой воде можно найти миллионы мнений, миллионы исследований, так же и об отелях, потому что это самая популярная сторона туристического городка. Трудно найти о маленьких кафе и кафе, потому что их количество не так велико, но на самом деле туристу хочется не только увидеть популярные места, но и, так сказать, заглянуть в саму душу города. А где, как не в кафе, можно по-настоящему осознать весь колорит и атмосферу города, ведь только там примут с душой, окутают настоящим теплом и улыбкой.

В любой выбранной кофейне, точно сможете насладиться не только ароматным кофе, но и свежей сладкой выпечкой, предложенной в меню.

Идя в кафе в Трускавце, вы оказывается на шаг в загадочной украинской культуре. Почему загадочной? Потому что интерьер там выполнен в древних украинских традициях, это как нельзя лучше показывает зарубежным туристам душу нашего народа, а украинцам напоминает об их культуре, что-то родное и близкое.

Нельзя не упомянуть гостеприимство персонала, которая тоже немало важна для общего мнения о заведении.

Также встречаются кафетерии в современном украинском стиле, где вы можете выпить чай с вкусненьким киевским тортом.

Все это: и ароматный кофе, и приветливые люди, и исторические атмосферные улочки — ждет вас в гостеприимном городе Трускавец.

Даже не думайте колебаться, выбирая этот город для своего незабываемого отпуска.