Поздравления на 5 годовщину свадьбы

Поздравления на 5 годовщину свадьбы
Содержание:

Пятую годовщину брака называют «деревянной свадьбой». Подходя к этой дате, пара уже воплотила в жизнь немало своих планов.

Первые годы супружеского быта обычно связаны с «притиранием» друг к другу, более близким знакомством с поведением друг друга в быту, привычками, особенностями характера. К 5-му году жизни уже практически сглажены все «углы», пройдены первые кризисы совместной жизни. А это говорит о том, что пара готова к покорению новых горизонтов, познавать вместе новые радости совместного быта, дальнейшее строительство своего счастья. Не можешь подобрать слов для поздравления с таким замечательным днем?

Итак вот подборка поздравлений на 5 годовщину свадьбы

Поздравляю вас с 5-летием свадьбы — первым семейным юбилеем! Желаю, чтобы ваша любовь только крепла, чувства становились ярче, и в доме царила идиллия. Будьте счастливы, не знайте никаких невзгод и наслаждайтесь друг другом. Взаимопонимания вам, душевной теплоты и здоровых деток!

Копировать


Поздравляю с деревянной свадьбой! Это ваш первый маленький юбилей, вашему браку сегодня 5 лет. И я от души хочу пожелать вам таких же веселых, добрых, плодотворных, счастливых пятилеток в совместной жизни. Пусть ваши мечты сбываются, пусть ваше семейное древо растет и вширь, и ввысь. Будьте здоровы, живите в достатке и радости!

Копировать


С годовщиной свадьбы! Вы прожили пять чудесных, замечательных, прекрасных лет! Возьмите из прошлого в ваше счастливое будущее только радостные мгновения, нежность, заботу и любовь! Пусть ваш брак с каждым днем становится крепче, а ваше отношение друг к другу — нежнее, заботливее, трогательнее!

Копировать

Поздравляю вас с важной годовщиной совместной жизни! Пять лет — время, наполненное и счастьем, и кризисами, проблемами разной степени сложности и их решением. Желаю вам вместе успешно справляться со всеми задачами и испытаниями, которые приносит жизнь. Крепкая семья — это очень серьезное достижение! Желаю, чтобы вы оставались друг для друга опорой еще много лет, желаю вам любви, тепла и терпения. Будьте счастливы!

Копировать


Поздравляю от всей души с замечательной датой — с малым юбилеем вашей семьи, с 5-летней вашей годовщиной. В день деревянной свадьбы желаю, чтобы в вашей семье были крепкие корни, крепкий ствол и пышная крона. Пусть в вашем доме всегда будет место для радости и счастья, пусть полной будет ваша чаша блага и любви.

Копировать

Поздравления с 5 годовщиной свадьбы своими словами

С пятилетием вашего совместного счастья! Пусть и дальше в семье все будет на отлично! Любите, цените, уважайте друг друга и оставайтесь такими же молодыми и влюбленными!

Копировать


С 5 годовщиной свадьбы вас! Сегодня вы празднуете деревянную свадьбу. Пусть же союз ваш будет крепкий, как дуб, нерушимый, как вяз, долговечный, как ель. Пусть ваше семейное древо имеет много ветвей. Будьте счастливы!

Копировать


Поздравляю Вас с пятью годами совместной жизни вашей семьи! Ваша семья стала здоровым деревом с хорошими корнями, пусть оно растет под дождем из любви и нежности, и появляются плоды — детки радуют смехом. И еще желаю вам отметить бриллиантовую свадьбу!

Копировать

Подумать только, вы уже 5 лет женаты, столько времени прошло… Но вы все также нежно смотрите друг на друга, как во время первых встреч. Желаем вам хранить свою любовь и дальше, дарить друг другу заботу и тепло. Пусть жизнь совместная будет счастливой, и вы также с любовью отметили свой 50 юбилей брака!

Копировать


Пусть количество свечей на вашем семейном торте растет и вместе с тем растут ваша любовь и уважение друг к другу!

Копировать


Поздравляю вас с вашей первой «большой» годовщиной свадьбы! Пусть ваша супружеская жизнь будет наполнена счастьем, любовью и взаимопониманием на всегда.

Копировать


Пусть ваша любовь будет такой же крепкой и прекрасной, как в день вашей свадьбы. Пусть вы всегда находите время для друг друга и храните свои чувства от всего негатива, который может встретиться на вашем пути.

Копировать


Ваша пятая годовщина свадьбы — это большой шаг в вашей супружеской жизни. Пусть вы продолжаете расти и развиваться вместе, сохраняя свою любовь и сплоченность.

Копировать


Пусть ваши совместные мечты и планы осуществляются, а отношения лишь крепнут с каждым годом. Желаю вам здоровья, счастья и согласия в вашей супружеской жизни.

Копировать


Ваша пятая годовщина свадьбы — это прекрасный повод для того, чтобы поблагодарить друг друга за все совместные мгновения и моменты. Желаю вам неисчерпаемой любви, понимания и терпения, чтобы вы продолжали наслаждаться друг другом с каждым днем!

Копировать

Самые лучшие поздравления с пятой годовщиной свадьбы в стихах

Вітаю з річницею,

Класною, юною, дерев’яною!

Нехай кохана не пиляє,

Як колоду на пилорамі.

Нехай дарує кожну мить

Любові величезний океан,

Море тепла і поваги

І пристрасті вогненний фонтан!

Копировать

Сердець стукіт в унісон,

Келихів дзвін криштальний,

Минуло 5 років з тої пори,

Звуть сьогодні весілля – дерев’яне!

Порив душі та пристрасті,

Нехай буде у вашому житті,

Нехай буде мир прекрасний,

І будуть чисті думки!

Копировать


5 років — то дерев’яне весілля.

Почуття, як пишної крони гілля,

Як коріння у дуба — міцні…

Хай будуть літа подружні ясні.

Живіть і надалі дружно й щасливо.

Йшли поруч ласкаво і дбайливо.

І хай помагає вам Господь Бог

Весілля своє золоте зустріти удвох.

Копировать


Нехай кожен день буде сонячним і радісним,

А довкола панують любов та гармонія!

Хай щастя сонцем усміхнеться,

Життя наповнює теплом,

І все задумане здійсниться,

Земним осяяне добром.

Хай оминуть сім’ю тривоги

Хай Бог дасть щастя на путі.

Хай світла радісна дорога

Щасливо стелиться в житті!

Копировать


«Дерев’яне» весілля — 5 років.

Почуття ваші щирі й глибокі,

Як коріння у дуба — міцні,

Тож нехай ваші сяючі дні

Будуть плавно в роки переходить

І любові ніщо не зашкодить.

Копировать

Поздравление мужу с 5-й годовщиной свадьбы с 5-й годовщиной свадьбы

Дорогой мой! И пусть пять лет — это, конечно, не бронзовая свадьба и не золотая, но все-таки я хочу поздравить тебя с годовщиной нашей. Спасибо за все чудесные моменты, оставшиеся в памяти. Спасибо за радость и безграничное счастье, что ты мне дарил. Желаю, чтобы и через 10, и через 20 лет мы чувствовали то же, что чувствуем сейчас. Чтобы были такими же счастливыми, такими же веселыми и такими же влюбленными. С праздником, мой милый.

Копировать


Дорогой муж, поздравляю тебя с деревянной свадьбой. Пусть наша семья, как величественный дуб, стремятся только вверх, имеют могучую силу и красоту. Хочу пожелать тебе любимый, крепкого здоровья, свершений и новых открытий, независимости и хорошего к тебе отношения.

Копировать


Милый муж, поздравляю с нашей деревянной свадьбой. Спасибо тебе за эти 5 лет счастливой семейной жизни, будь всегда таким же добрым, отзывчивым и жизнерадостным. Пусть наш дом остается светлым и уютным, а наша любовь пусть не угаснет никогда.

Копировать


Дорогой мой муж, сегодня исполняется 5 лет нашей семье! Это, конечно, не много но и не мало. Пусть наша семья еще молодая, но мне кажется, что мы прожили вместе всю жизнь. Ты для меня самый родной человек, я очень тебя люблю и ценю все то, что мы имеем. Пусть наши отношения будут крепкими и яркими! С праздником!

Копировать


Поздравляю тебя, дорогой и любимый муж, с 5-летием нашей семейной жизни. В деревянную нашу годовщину хочу тебе пожелать быть мощным и сильным дубом, который не смогут преодолеть никакие ветры и ураганы. Пусть наша жизнь остается такой же интересной, насыщенной, красивой, благодатной и веселой, а ты будь всегда моим самым лучшим и любимым мужем.

Копировать

Поздравления жене с 5-й годовщиной свадьбы

Милая жена, моя замечательная и дорогая жена, я поздравляю тебя с нашей годовщиной. Пусть ничто не помешает исполнению твоих желаний и воплощению заветной мечты. Родная моя, желаю оставаться самой прекрасной хозяйкой, самой лучшей женой, несравненной женщиной, которая вдохновляет меня на красивые поступки и великие дела.

Копировать


Жены прекраснее нет на свете и я не перестаю удивляться, как мне повезло в жизни! Я счастлив, что мы празднуем нашу годовщину свадьбы! Любимая, ты — мой талисман, моя вера и поддержка, бесценная хранительница нашего очага!

Копировать


Дорогая моя жена, сегодня годовщина со дня нашей свадьбы! Хочу поздравить тебя, любимая! Пожелать счастья в каждой клеточке твоего тела, радости, легкости, прекрасного настроения и общего благополучия. Ты моя единственная и незабываемая любовь, которая дарит мне силы и жажду к жизни!

Копировать

Какие еще есть годовщины свадьбы

НазваниеЛет вместе
Ситцевая свадьба1 год
Бумажная свадьба2 года
Кожаная свадьба3 года
Льняная (восковая) свадьба4 года
Деревянная свадьба5 лет
Чугунная (рябиновая, кипарисовая) свадьба6 лет
Медная свадьба7 лет
Жестяная (маковая) свадьба8 лет
Фаянсовая свадьба9 лет
Розовая (оловянная) свадьба10 лет
Стальная свадьба11 лет
Никелевая (шелковая) свадьба12 лет
Кружевная (шерстяная) свадьба13 лет
Агатовая свадьба14 лет
Стеклянная (хрустальная) свадьба15 лет
Свадьба 16 летНе отмечается
Оловянная свадьба17 лет
Бирюзовая свадьба18 лет
Криптонная свадьба19 лет
Фарфоровая свадьба20 лет
Опаловая свадьба21 год
Бронзовая свадьба22 года
Бериловая свадьба23 года
Атласная свадьба24 года
Серебряная свадьба25 лет
Нефритовая свадьба26 лет
Свадьба Красного дерева27 лет
Свадьба 28 летНе отмечается
Бархатная свадьба29 лет
Жемчужная свадьба30 лет
Смуглая свадьба31 год
Свадьба 32 и 33 годаНе отмечаются
Янтарная свадьба34 года
Коралловая (холстовая) свадьба35 лет
Свадьба 36 летНе отмечается
Муслиновая свадьба37 лет
Ртутная свадьба38 лет
Креповая свадьба39 лет
Рубиновая свадьба40 лет
Свадьба 41 годНе отмечается
Перламутровая свадьба42 года
Фланельная свадьба43 года
Топазовая свадьба44 года
Сапфировая свадьба45 лет
Лавандовая свадьба46 лет
Кашемировая свадьба47 лет
Аметистовая свадьба48 лет
Кедровая свадьба49 лет
Золотая свадьба50 лет
Изумрудная свадьба55 лет
Бриллиантовая (платиновая) свадьба60 лет
Железная свадьба65 лет
Благодатная свадьба70 лет
Коронная свадьба75 лет
Дубовая свадьба80 лет
Красная свадьба100 лет
Автор
Ангелина Шветь
Обновлено
24.01.2024
Добавлено
17.01.2023
Просмотров
25200
Время на чтение
мин
Поделиться

Комментарии

Ваша оценка:

Другие записи

Перейти в блог
Уникальные бонусы в игре Sun of Egypt 3: что ждет игрока?
Sun of Egypt 3 — симулятор, продолжающий серию игр на тему Древнего Египта. Создателем софта является ...
28.03.2024
209
Работа водителем такси на своей машине
Уже давно мечтаете о дополнительном доходе и ищете подходящее предложение? Начните зарабатывать деньги...
27.03.2024
209
Когда необходимо срочно обращаться к ветеринару
Домашний питомец – это как член семьи. И неважно, собака это, кошка или хомячок, нас всегда тревожит и...
27.03.2024
209