Mercedes-Benz EQA 2021: для настоящих эстетов

Mercedes-Benz EQA 2021: для настоящих эстетов
Содержание:

При покупке автомобиля всегда обращают внимание на дизайнерскую составляющую. Если машина выглядит красиво внутри и снаружи, находиться в ней всегда приятно, а езда доставляет удовольствие. Mercedes EQA с высоким запасом электрического хода обладает всем необходимым для комфортных поездок. Этот автомобиль добавит престижа и подчеркнет высокий статус владельца.

Приобрести этот автомобиль лучше всего у официального дилера, это гарантия точной стоимости без наценок. В Киеве находится крупнейший в Восточной Европе автосалон СП ООО «Автомобильный Дом Украина Мерседес-Бенц» с большим шоурумом автомобилей. Здесь используют сертифицированное оборудование и ПО для диагностики, сервисного обслуживания, ремонта неисправностей.

Лучшие дизайнерские решения для настоящих ценителей

Одной из особенностей Mercedes-Benz EQA является черная отделка радиатора, она привлечет внимание с первого взгляда. Нижнюю часть кузова украшают стильные светодиодные полосы, они добавляют дизайну загадочности и изысканности. Интерьер смотрится не менее красиво, чем экстерьер, потому этот автомобиль подчеркнет отменный вкус водителя.

Этот универсальный автомобиль легко и быстро справится с любой поставленной перед ним задачей. Отлично подходит для повседневных поездок по городу, на работу или встречу с деловыми партнерами. На него стоит обратить внимание тем, кто заботится об окружающей среде. Электромобиль с большим запасом хода имеет амбициозный темперамент и суровый характер, это чувствуется в каждой мелкой детали дизайна.

Желающим приобрести Mercedes-Benz EQA предлагается несколько дизайнерских линеек, все они отличаются по внешнему виду. Например, модификация AMG Line понравится поклонникам динамичности, ведь имеет ярко выраженный спортивный характер, который прекрасно дополняет черная облицовка. Особым ценителям понравится хромированная вставка и полированная алюминиевая рейка на крыше модификации Progressive, а Electric ART в каждой мелочи напоминает об электромобильности авто.

Комфорт и безопасность на высшем уровне

Футуристическое оформление – не единственное преимущество, которым обладает эта машина. Она понравится любому водителю, ведь ее внутреннее оснащение и функционал легко настроить под конкретные потребности. Чтобы наслаждаться поездкой, достаточно воспользоваться одним из решений от производителя. Уже в стандартной комплектации есть все, чтобы подарить удовольствие:

  • ограничитель скорости во время езды. Позволит всегда соблюдать правила и не разгоняться слишком сильно, что особенно полезно для поездок по городу;
  • простое взаимодействие благодаря инновационной мультимедийной системе MBUX;
  • наличие в центральной консоли ящика для вещей;
  • установлена подушка безопасности для защиты коленей;
  • службы для удаленного доступа и подзарядки.

Дополнительный функционал зависит от пакета оборудования – каждый может выбрать самый подходящий для себя.

Источник: сайт mercedes-benz.kiev.ua

Автор
Олег Таранов
Обновлено
14.07.2023
Добавлено
14.07.2023
Просмотров
400
Время на чтение
мин
Поделиться

Комментарии

Ваша оценка:

Другие записи

Перейти в блог
Как правильно выбрать мототрактор
Имея определённый участок земли, хочется ухаживать за ним должным образом. Часто землевладельцы предпо...
26.04.2024
213
Как выбрать лучший повербанк
Power Bank – совершенно необходимая вещь в современном мире, где у каждого есть несколько электронных ...
26.04.2024
214
Айлин: значение и происхождение имени
Имя Айлин – это нежное и мелодичное имя, которое привлекает внимание своим необычным звучанием. Оно им...
26.04.2024
213