Кальянная в городе Харьков

Фильтры
Название
Адрес
Средний чек
Просмотров
Рейтинг
Харьков, ул. Рымарская 6 427 795 4.8/5
Харьков, ул. Пушкинская 96 539 733 4.9/5
Харьков, ул. Сумская 73 464 694 4.7/5
Харьков, Московский пр. 1 212 774 4.3/5
Харьков, ул. Сумская 80 382 704 4.6/5
Харьков, ул. Ярослава Мудрого 30/32 245 769 4.5/5

👀 Другие категории в городе Харьков

Какие заведения есть в городе.
Антикафе/коворкинг
2
Бар
155
Бургерная
4
Доставка
1
Загородный ресторан
23
Кальянная
6
Кафе
465
Кондитерская
67
Кофейня
99
Онлайн ресторан
23
Паб
42
Пиццерия
26
Рестораны
823
Суши
4
Фаст-Фуд
1

📝 Что можно добавить?

Содержание:

Харьков — это город, который входит в число тех, что больше всего пострадали от войны. Но несмотря на это он всегда чувствовал себя украинским, поэтому боролся, борется и всегда будет бороться против неугомонных захватчиков.

А мы сегодня расскажем как Харьков продолжает жить и даже развивать свою уникальность в такое трудное время.

Особенности

Харьков — город молодежи, поэтому неудивительно, что одной из особенностей города является развитие заведений для молодежи и в частности кальянные. Вообще кальянные до полномасштабного вторжения развивались какими-то невероятными темпами, но хоть война и приостановила это развитие, но первая столица Украины доказывает, что ничто не способно им помешать в этом, поэтому мы предоставляем вам список кальянных, которые работают даже во время военного положения:

  • Рот;
  • Just Hookah;
  • BUNKER BAR;
  • #Шо;
  • Yellow Lounge Bar;
  • Smog.bar;
  • NA SUETE.

Лучшие и самые популярные

Понятие лучших довольно таки субъективное, поэтому мы решили поделиться с вами кальянными, которые являются наиболее популярными среди посетителей, поэтому им однозначно можно доверять, ведь нет лучшего элемента проверки качества заведения, кроме количества посетителей и их положительных отзывов:

  • ДуньКа;
  • Шишка;
  • Smoke That Hookah;
  • Sbitnev Smoke;
  • NA SUETE;
  • 19 Кальян;
  • Зеленый Серый;
  • MUNDSTUCK.

Колорит

Найти кальянные или места, где можно хорошо провести время вечером или на выходных, в Харькове не проблема, поэтому одним перечнем самых популярных заведений не обойтись. Поэтому мы выбрали, на наш взгляд, самые интересные и те, которые обязательно следует посетить из всего их здешнего многообразия.

Mundstuck Lounge Bar

Это заведение уникально тем, что прошло путь от одной кальянной до целой сети заведений, а именно такие заведения выделяются проверенностью и атмосферностью среди других.

Здесь всегда большие порции, вкусный кальян и приятный персонал, поэтому выбирая это заведение вы бронируете себе приятный вечер и хорошо проведенное время в уютной атмосфере.

Шишка

Еще одно заведение, которое прошло проверку временем, потому что первая кальянная была открыта аж 5 лет назад. Каждый из этих заведений выделяется уникальным интерьером и росписью в помещении. Но кроме декора, «Шишка» может побаловать своих посетителей своим уникальным меню с закусками, стейками, авторскими коктейлями и, конечно, профессиональными кальянами.

Бизнес во время войны

Мы уже говорили о заведениях, которые работают даже во время активных военных действий, и новых кальянных, которые открываются пусть и в такое ужасное время. Поэтому здесь мы хотим поблагодарить всех, кто защищает нашу страну, и тех, кто защищает нашу страну и нашу экономику в тылу. Именно благодаря таким людям и предпринимателям есть рабочие места во время, когда очень трудно найти работу, а в государственную казну поступают такие необходимые для всей страны деньги. Поэтому спасибо всем, кто помогает и поддерживает нашу страну в это трудное время, и надеемся, что война как можно скорее закончится и мы сможем вернуться к нормальной жизни.

Как выбрать?

Ну и напоследок мы дадим советы как среди многих вариантов выбрать подходящий именно для вас и провести незабываемые вечера в комфортной атмосфере.

Для начала посмотрите на свой бюджет: если он небольшой — то для вас идеальным выбором будут недорогие заведения типа столовых и забегаловок, а если достаточный — то здесь можно выбирать среди баров и ресторанов.

Далее посмотрите различные заведения и попробуйте найти страницы в соцсетях или сайты тех, которые понравились. Там вы сможете найти отзывы гостей, фото заведения, точные цены и полное меню.

Теперь осталось только найти заведение и весело провести время!