Паб в городе Ужгород

Фильтры
Название
Адрес
Средний чек
Просмотров
Рейтинг
Ужгород, ул. Одесская 11 231 542 4.7/5
Ужгород, ул. Льва Толстого 29 474 583 4.2/5
Ужгород, наб. Независимости 1 373 541 4.8/5
Ужгород, ул. Дайбожская 270 572 4.9/5
Ужгород, ул. Минайськая 16 545 540 4.7/5
Ужгород, ул. Солнечная 1, Сторожница 371 536 4.2/5
Ужгород, ул. 8 марта 33 408 599 4.8/5
Ужгород, ул. Корзо 10 285 559 4.9/5
Ужгород, ул. Собранецкая 146а 412 652 4.2/5
Ужгород, пл. Богдана Хмельницкого 3а 380 551 4.3/5
Ужгород, ул. Волошина 38 580 518 4.5/5
Ужгород, наб. Независимости 2 594 554 4.5/5
Ужгород, ул. Льва Толстого 5а 375 639 4.2/5

👀 Другие категории в городе Ужгород

Какие заведения есть в городе.
Бар
51
Бистро
1
Загородный ресторан
6
Кафе
94
Кондитерская
12
Кофейня
9
Онлайн ресторан
2
Паб
13
Пиццерия
11
Рестораны
216
Суши
3
Фаст-Фуд
1

📝 Что можно добавить?

Содержание:

Ужгород — город в Закарпатской области, который находится на границе с Венгрией. Благодаря этому, здесь всегда было много заведений общественного питания, среди которых особое место занимают пабы. В этом тексте мы рассмотрим общую информацию о пабах в Ужгороде, лучшие и популярные пабы, недорогие пабы, их расположение и графики работы, меню, цены и отзывы клиентов.

Общая информация о пабах в Ужгороде

Пабы в Ужгороде — это места, где можно попробовать местное пиво и другие напитки, насладиться вечерней жизнью города и приятно провести время с друзьями или коллегами. Обычно пабы работают до 23:00-01:00 часов ночью, но есть и те, что открываются раньше и предлагают завтраки, обеды и ужины.

Лучшие и популярные пабы в Ужгороде

  1. «BeerLoga» — это паб, который известен своим большим количеством сортов пива и блюдами из мяса. Это место, где можно наслаждаться живой музыкой и приятной атмосферой.
  2. «Хмельной дом» — это пивоварня, где варят собственное пиво и предлагают вкусные блюда из мяса и сыров. Здесь часто проходят вечеринки и концерты живой музыки.
  3. «Шанхай» — паб с непревзойденной атмосферой и очень большим выбором напитков. Здесь можно попробовать различные коктейли, пиво и закуски.
  4. Пиццерия-пивоварня «Кузнечная мастерская» — это паб, который предлагает большой выбор пива и вкусных пицц. Также они имеют большую террасу, где можно приятно провести время с друзьями.

Недорогие пабы в Ужгороде

Если вы ищете недорогие пабы в Ужгороде, то стоит обратить внимание на такие заведения:

  • «Брюгге» — это паб с недорогим пивом и вкусными блюдами из мяса. Здесь можно приятно провести время с друзьями и не потратить много средств.
  • «Сто Дорог» — это паб, который предлагает большой выбор напитков и блюд по доступным ценам. Также они часто проводят акции и скидки.
  • «Морской котик» — это паб с приятной атмосферой и доступными ценами на напитки и блюда.

Расположение и графики работы

Пабы в Ужгороде обычно расположены в центре города и на его окраинах. Большинство заведений открываются вечером и работают до поздней ночи. Также они могут работать в выходные дни и праздничные дни.

Меню, цены и отзывы

Меню в пабах в Ужгороде обычно достаточно разнообразное. Здесь можно попробовать различные сорта пива, коктейли и вкусные блюда из мяса, рыбы и овощей. Цены на напитки и блюда в пабах могут отличаться от одного заведения к другому. Обычно они зависят от уровня заведения и качества продуктов.

Отзывы клиентов о пабах в Ужгороде можно найти на соответствующих страницах нашего сайта. Для этого в верхней части этой страницы выберите необходимый паб и перейдите на его страницу.

Большинство клиентов оставляют положительные отзывы о пабах в Ужгороде, отмечая приятную атмосферу, большой выбор напитков и блюд, а также быстрый и качественный сервис. Однако, могут встречаться и негативные отзывы о некоторых заведениях, в частности, о еде или обслуживании.

В общем, пабы в Ужгороде — это не только место, где можно насладиться вкусным пивом и блюдами, но и место, где можно приятно провести время с друзьями. Большинство заведений имеют приятную атмосферу, которая помогает расслабиться и насладиться вечером. Стоит отметить, что в большинстве пабов в Ужгороде проводятся различные мероприятия, такие как караоке вечера, концерты, тематические вечера и т.д., что позволяет сделать вечер более интересным и насыщенным.

Итак, если вы ищете место, где можно приятно провести время с друзьями и насладиться вкусной едой и напитками, то пабы в Ужгороде — это именно то, что вам нужно. Обратите внимание на лучшие и популярные заведения в городе, или посетите недорогие пабы, чтобы сэкономить средства. Наслаждайтесь вечерами в компании друзей и дарите себе хорошее настроение!