Специализированная физико-математическая школа №35

💬 Отзывы

Александр
Спасибо за усилия и время, потраченные Вами на работу с отзывом. Я поместил его незначительный фрагмент , на мой взгляд, вполне достаточный для достижения цели. А так можно было бы перечислять нескончаемо долго все достижения типа - он автор более чем 250 журнальныз статей, 2 книг, соавтор более 5 ...В последние годы мой сын принят в престижные международные общества... В образовании также имеется неординареный факт - Максим учился в знаменитом в России ФИЗТЕХе, МакГильском Университете в Канаде, а в МIT США получил две научные степени - магистра и доктора наук,Он также получил бакалавра в Рочестерском технологическом институте. Если Вам нужны и другие сведения, я буду рад Вам помочь. Искренне, Александр. Прошу извинить за доставленные дискомфорт и заботы.
28 января, 2023
Олександр
Прочтя отзыв, в очередной раз уверовал, что путешествие в 1 OOO миль начинается с первого шага.. Сейчас в пути мои внуки (семья - научные сотрудники) творят "НАУКУ В МИРЕ". Отец со своими 15 летними сыном и дочерью, по приглашению конференций, университетов летают по всему миру с выступлениями, дискуссиями.Сейчас они в самолете Лас Вегас - Монреаль, в ответ на приглашение на одну из очередных научных дискуссий. И только так делается Большое, так определяются нами школы, университеты...Отцу удалось выбрать в свое время свою ШКОЛУ СШ 35 Донецка чего и Вам желаем. Удачи всем семь футов под килем!
27 января, 2023
almaxskoro@gmail.com
Каждая школа знаменита не числом, а славой своих учеников..ФМШ 35 Донецка этим гордится сполна. Это ее ученик, Максим Скоробогатый.. будучи совсем юным, в свое время сделал эту школу знаменитой "на весь мир." Самые лучшие (супертоповые) университеты мира, в том числе из лиги плюща, пригласили этого мальчика стать своим студентом без экзаменов, присвоив сразу же именные престижные фелошип... Итак, перечисляем лишь частично список этих университетов (всего около...20!), в которые зачислили донецкого студента в ряды студентов СУПЕРЛУЧШИЕ И СУПЕР ЗНАМЕНИТЫЕ университеты мира - Йельский, Корнельский, Чикагский, Иллинойский, МIT, КЕМБРИДЖ, КАЛТЕХ, СТЭНФОРДСКИЙ, ЧИКАГСКИЙ, ОКСФОРДСКИЙ, МакГильский, Политехническая Школа Монреальского университета, ... До сих пор не было дня более счастливого в этой жизни... Пришлось доказывать своими дальнейшими успехами , что твои успехи закономерны и ты - их частица. Сегодня Максиму Скоробогатому ...49 лет...Он воспитал и создал "свою" инженерно-техническую "школу"...Максим - профессор АКТИВНО ЦИТИРУЕМЫЙ во всем мире. Он не только выдающийся ученый, но и прекрасный интеллигентный професор...Двери его лабораторий открыты всем, кто думает о высшем в науке...
25 января, 2023
Александр
Использован вариант восхищения сыном , его реальными успехами. Мой отеческий уровень восприятия информации соответствует большинству из перечисленного. Т.к. прошло очень много времени (десятилетия), то в деталях могут быть неточности. Сам сын к отзыву не приобщался и понятия не имеет о его существовании. Отзыв состален и отправлен мною, отцом. Цель отзыва - продемонмтрировать реальную динамику успеха в концептуальном плане: для успехов нужно работать чрезвычайно много и беспредельно любить работу, быть талантливым и успешным.. Все это с гордостью говорю о сыне. Было бы логично перепроверить нет ли дублирования информации.
28 января, 2023
Александр
Очень тепло и фантастически справедливо по отношению к "герою этой правды" . Естественно, что это - исключение...Но почему бы и не пожить в исключении? Такой успех Бог дарит не всем и не всегда...Читаю и дух захватывает... А еще как вспомню, что главный этого - мой сын, Максим Скоробогатый...Короче, дерзайте! Стоит того...
27 января, 2023

📝 Ваш отзыв

Ваша оценка:

🤔 Что известно про место?
Название Специализированная физико-математическая школа №35
Добавлено на сайт 09.01.2023
Форма обучения дневная
Язык обучения Украинский

Преимущества:

  • Охрана;
  • Медицинская помощь;
  • Видеонаблюдение;
  • Дополнительные кружки;
  • Участие в олимпиадах;
  • Спортивные достижения;
  • Углубленное изучение английского языка;
  • Возможность учить второй иностранный язык;
  • Бесплатные учебники;
  • Финансовая грамотность;
  • Современная оснастка классов;
🤔 Оценки от родителей
Критерий Оценка
⭐️ Общий рейтинг
3.5/5 - (Оценок: 25)
👩‍🏫 Учителя
4.38
🏫 Состояние классов
4.63
📓 Руководство
4.88
📚 Программа
4.61
В избранное
Проверено модератором
Адрес: Донецк, ул. 50 Гвардейской Дивизии, 16, 83052
Телефоны: (0622) 94-10-44;(0622) 94-65-47
Сайт: donschool-35.at.ua
Форма собственности: государственная
Категория:
Город: Донецк
3.5/5
На основе 25 отзывов
Обновлено
09.01.2023
Добавлено
09.01.2023
Просмотров
666

Публикации

Блюда из яиц на праздничный стол
Праздники - это особое время, когда мы собираемся вместе с семьей и друзьями, чтобы насладиться вкусны...
19.05.2023
556
Патриотические украшения: виды, преимущества, выбор
Актуальными и стильные украшениями в Украине и за ее пределами являются изделия с национальной символи...
09.10.2023
735
Комнатные растения в дом
Комнатные растения являются прекрасным дополнением к интерьеру дома. Они не только украшают помещение ...
30.05.2023
447